Приобретение б/у авто в автомобильном салоне: Основные преимущества

Приобретение б/у авто в автомобильном салоне: Основные преимущества

23.01.17 21:03 0 1556

Любой владелец авто самостоятельно решает, какую машину и где ему покупить, но очень часто все зависит непосредственно от его финансовых возможностей. Именно поэтому если у вас стоит выбор между новым авто среднего класса и престижной машиной, но уже с пробегом, то преимущество вполне может быть на стороне б/у авто.

Тут вопрос стоит лишь в надежности продавца – насколько большой пробег у его авто, как он эксплуатировал своего железного коня и каков % правды в его словах. Всех данных рисков вы можете избежать в случае приобретения машины с пробегом в автомобильном салоне.

Автосалон: Преимущества

1-ым и главнейшим "+" приобретения б/у машины в автосалоне - это ее комплексная диагностика, в которую входят 2-ва аспекта:

  • Технический. Все машины с пробегом в автосалонах проходят предпродажную подготовку. Кроме устранения косметических изъянов, салонной мойки, чистки, а также ремонта неисправного оборудования, авто проходит полную диагностику тех. состояния. Как правило, автосалоны не продают «убитые» машины, а некоторые даже дают на продаваемые б/у автомобили небольшую гарантию. Кроме того, салон гарантирует полную комплектацию машины;
  • Юридический. Производится проверка кредитной задолженности и криминального прошлого.

Еще 1-ин весомый "+" покупки б/у машины в автосалоне - это то, что в надежный автосалон вы всегда сможете обратится с претензиями по поводу найденных серьезных дефектов приобретенной машины и салон в обязательном порядке ее отремонтирует либо же вообще, заменит. А вот частный продавец вполне может сразу же после завершения сделки купли-продажи исчезнуть, при чем навсегда.

Есть ли возможность приобрести подержанный автомобиль с рукв кредит? Это вряд ли, подобная практика сегодня практически не встречается. А вот в автосалоне, который есть партнером какой-нибудь кредитной организации, вы можете купить долгожданный автомобиль при помощи банковского займа.

Кроме того автосалон, зачастую, берет на себя абсолютно все хлопоты по оформлению самой сделки.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Ігор Івасюк: Під час ...
Наступна новина: Переваги онлайн кредиту

КОМЕНТАРІ