Гостевой дом

Гостевой дом "VillaBavaria" в Бердянске

25.01.17 15:55 0 954

Дом для гостей "Вилла Бавария" находится в 5 мин ходьбы от моря в начале Бердянска. Никакого роя насекомых и лиманов вы тут не увидите. Это уютный и тихий район города, поэтому превосходный отдых для желающих сбежать от городской суеты здесь будет обеспечен. Отдых на "VillaBavaria" в Бердянске – это просторные песчаные пляжи,теплое чистое море, комфорт, ароматы степных трав, а также ухоженная территория. Сам дом выполнен в баварском стиле, а на его территории есть: летняя площадка, бассейн, а также кафе-бар.

Тут можно расслабляться, принимая солнечные и воздушные ванны около воды либо же весело проводить время, плавая в бассейне. Для детей функционирует надувной батут, а также маленькие машинки, ну а более более взрослые могут поиграть в настольный теннис. Кроме того, на летней площадке есть беседки, в которых вы можете приятно поужинать, выпить коктейли, полюбоваться на звездное небо и просто отдохнуть.

Размещение

В гостевом доме "Вилла Бавария" есть 30-ть номеров различных категорий ( полулюкс, люкс, стандарт, а также трехместные). Все номера евро-класса, просторные, большие. Каждый номер укомплектован: холодильником, туалетом, душем (вода есть круглосуточно), кондиционером, WI-FI, спутниковым ТВ, комфортабельной мебелью.

Питание

Непременным атрибутом отменного отдыха является хорошее питание, полезные и вкусные блюда из свежих продуктов. Гостинный дом "VillaBavaria" предлагает огромнейший выбор блюд европейской и украинской кухни. Вечером шеф-повар специально для гостей готовит незабываемые, вкуснейшие блюда на мангале! Кроме того, повар также готовит еще и для детей (включая грудничков). Непосредственно на территории гостинного дома продают мороженое, пиво и прохладительные напитки. Есть пару вариантов комплексного питания.

Инфраструктура и услуги:

  • бесплатный Wi-Fi интернет по всей территории гостинничного комплекса;
  • бесплатная парковка;
  • прачечная;
  • бассейн;
  • трансфер (услуга платная);
  • конференц-зал на 30-ть мест с сопутствующими услугами;
  • организации корпоративов, банкетов, конференций и презентаций;
  • услуги фотографа.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Игра Crysis 2: Рецензия

КОМЕНТАРІ