Игра Crysis 2: Рецензия

Игра Crysis 2: Рецензия

25.01.17 16:18 0 688

Геймерам, котрые незнакомы с событиями 1-ой части Crysis, скорее всего, будет очень не просто понять, что надо делать в продолжении. Главный герой вооружен до зубов, по стенам домов лазают инопланетяне, город лежит в руинах, а в небе летают НЛО.

Предполагается, что играя в Crysis 2, геймер, должен воспринимать все происходящее на екране своего монитора, как что-то само собой разумеющееся, правда это очень плохо получается. Ну а сама игра не особо утруждает себя объяснять что к чему.

Начинался Crysis как визуальное развлечение людей, которые прежде всего в играх ценят возможность подробно расчленить все элементы окружения и очень детально изучить каждую травинку. А вот суть 2-ой части сводится к отстрелу врагов в городских пейзажах с min тактическим простором – вам сразу указывают на места и объекты, которые можно применять для получения нового оружия, пополнения боезапаса или перехвата боевой инициативы.

В игре Crysis 2 есть очень много условностей: к примеру, не совсем понятно, для чего, модному костюму, по большому счету, нужны все эти примочки, если преимущественное число проблем снимается при помощи усиления брони и маскировки. Здесь даже не надо иллюзии открытых уровней и никакой свободы выбора – важно просто своевременно подождать, спрятаться за углом, пока восстановится энергия и продолжить свой путь. Призовые очки, которые собираются с трупов инопланетян, можно распределять между различными дополнительными функциями, правда какой-то особой погоды это совершенно не делает: как бы вы ни украшали Crysis 2 всякими мелочами, он так и останется ортодоксальным шутером о прямолинейном марше наносапогов из чугуна по головам будущих жертв высоких технологий.

Crysis 2 – это игра, в рамках которой вы можете делать абсолютно все что захотите. Это самый настоящий блокбастер, где геймер оказывается как будто бы в декорациях кинофильма "2012" – только с 1-ой разницей, тут он отлично вооружен и почти неуязвим.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Гостевой дом "VillaBavaria" ...
Наступна новина: Пошив обуви на заказ: ...

КОМЕНТАРІ