Пошив обуви на заказ: Преимущества

Пошив обуви на заказ: Преимущества

25.01.17 21:32 0 866

Индивидуальный пошив обуви на заказ необходим примерно для того, что и заказ рубашек либо костюма у портного... но не только. Далее мы рассмотрим что дает индпошив обуви.

Обувь пошитая на заказ намного удобней, той которую можно приобрести в магазине. Если вы обладатель стандартных ступней, то еще возможно выбрать "магазинную" обувь по размеру, ну а тем у кого нестандартные ноги, подобрать обувь будет намного сложнее. Нынче производители обуви уменьшают количество вариаций с различными параметрами для конкретной модели из соображений экономии. Они зачастую постепенно забывают, что у обуви есть такой параметр, как «полнота» и отказываются от производства «половинных» размеров, как результат, подобрать себе обувь по ноге стает все сложнее и сложнее.

Поистине удобную обувь можно пошить лишь с учетом особенности конфигурации конкретных ног: узкая стопа либо широкая, широкие пятки либо же высокий подъем, нужна ли эргономичная спец. стелька либо фиксация голени – это и мн. др. еще на стадии пошива может учесть любой мастер, но почти нереально «тюнинговать» готовую обувь (в отличие, к примеру, от штанов, сапоги либо туфли «по фигуре» не подгонишь). Ну «носить на двойной либо толстый носок», разумеется, мы не будем рассматривать, также как и использование «растягивающей жидкости для обуви».

Конечно же, можно поменять стельку либо ушить голенище, правда такими манипуляциями многое не скорректируешь, но иных эффективных методов подогнать «под себя» обувь, к сожалению, нет. Вывод: дабы получить действительно удобную обувь - ее надо шить. Человек, который хоть 1-ин раз наденет обувь ручной работы, сделанную по инд. колодкам, никогда больше не захочет носить обувь, изготовленную на фабрике.

Обувь сшитая на заказ, может быть какой-угодно (как по дизайну, так и по конфигурации). Выбор материалов ограничен лишь вашей фантазией. Это может быть кожа: крокодила, ската, бегемота, питона, гремучей змеи, кенгуру или страуса, бархат, деним, замша, – все, что угодно! Кроме того, обувь может быть сшитая в любых фактурах, расцветках, а также сочетаниях.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Игра Crysis 2: Рецензия
Наступна новина: 3 особенности нанесения ...

КОМЕНТАРІ