Профилактика инсульта - народные средства или хирургия? Советы кандидата наук Махмуд Ахмада

Профилактика инсульта - народные средства или хирургия? Советы кандидата наук Махмуд Ахмада

25.01.17 22:10 0 1210

Еще Пирогов говорил, что будущее за медициной предупредительной. В нашем современном мире полном стресса, плохой экологической ситуацией и отяжеленном генетическом фонде, важную роль играет профилактическое направление и предупреждение заболеваний, особенно тех, которые делают из здорового человека – инвалида, или реабилитация которых занимает длительное время. К таким заболеваниям можно отнести инфаркт, инсульт, транзиторные ишемические атаки, острое нарушение мозгового кровообращения, тромбоэмболию легочной артерии и многие другие.

В областном сосудистом центре г.Киева, руководит которым Махмуд Ахмад, занимаются не только успешным лечением, но и по многолетнему опыту знают, что такое профилактика инсульта. http://vascular-center.com.ua/ - ссылка, по которой Вы узнаете полную информацию об инсульте, его последствиях, и о других сосудистых заболеваниях.

Не тяните время и запишитесь на прием к сосудистому хирургу по адресу сайта областного центра - vascular-center.com.ua.

Если Вы скептик и негативно относитесь к фармацевтическим средствам, при этом прибегаете к помощи народной медицины, то есть несколько «но», на которые необходимо обратить свое внимание.

У Вас нет гарантии того, что именно данное растение или другое средство помогает именно при инсульте и других заболеваниях кровеносных сосудов. Так как основными причинами данных патологий является гипертоническая болезнь и атеросклероз, то напрашивается вывод, что и народные методы должны понижать давление и уровень холестерина крови. Если у вас нет подтверждения того, что они владеют такими свойствами, стоит ли подвергать свое здоровье такому риску, употребляя настойки и отвары трав. Кроме того, для использования их в профилактике инсульта, помните, что целебные свойства проявляются только в определенный период роста растений, также необходимо знать целебные дозы, правильный способ приготовления и употребления народных средств.

Не играйте со своим   здоровьем и обратитесь в областной  сосудистый центр г.Киева, записавшись по ссылке vascular-center.com.ua.

Наши специалисты на приеме приведут множество примеров правильной профилактики инсульта, проведут детальный опрос и осмотр, а также дополнительную диагностику с помощью новейшей аппаратуры. Вы будете уверенны, что данные профилактические мери против инсульта подходят именно Вам.

Кроме того, при наличии атеросклеротических бляшек в бассейне сонных артерий, что сильно нарушает приток крови к головному мозгу, наилучшим способом профилактики инсульта является хирургическое вмешательство, подробно о котором спросите в сосудистого хирурга областного центра г.Киева.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Выбор протеина
Наступна новина: Современные рюкзаки для ...

КОМЕНТАРІ