Современные рюкзаки для взрослых

Современные рюкзаки для взрослых

25.01.17 22:11 0 1149

Современные рюкзаки для взрослых

Уже давно сумки, которые носятся на обоих плечах, давно перестали быть предназначенными только для школьников и туристов. Сейчас предлагается множество интересных рюкзаков, которые можно использовать в повседневной жизни. Самыми надежными и стильными, оригинальными и практичными являются изделия из кожи. Если вы собрались обзавестись именно таким, не помешает кое-что узнать.

Стиль и материал

Самыми распространёнными на сегодняшний день являются такие материалы, как эко-кожа, замша, текстиль. Но самыми популярными являются изделия из натуральных материалов, им также характерна универсальность. Их можно удачно сочетать даже с нарядными вещами. Не менее популярными являются аксессуары, изготовленные из хлопка, денима, тканей, комбинированных кожаными ремешками.

Что касается стиля, то он может быть:

  • уличным - еще такое стилистическое направление называется casual. Такие модели обычно лишены ярко выраженных походных, спортивных элементов;
  • деловым - отличная альтернатива классического портфеля. Чтобы удачно дополнить строгий стиль, отдавать предпочтение лучше базовым цветам, например, черному, серому, коричневому. Натуральная кожа еще больше подчеркнет статус обладателя;
  • спортивным - если выбрать модель без тематического принта, ее можно носить не только со спортивной, но и с повседневной одеждой.

Форма и емкость

Рюкзаки отличаются не только стилем, но и формой. По этому критерию они делятся на конверты, мешки, портфели. Первый вариант имеет прямоугольную форму, смотрится престижно, официально. Такая форма отлично подходит для переноски документов. Девушкам подходят аксессуары среднего размера, мужчинам можно выбрать более крупные.

Рюкзак в виде мешка можно брать на тренировку, в нем хорошо поместится сменная одежда, обувь. Изделия из ткани удобны в ношении даже в сложенном виде. Более презентабельно и дорого смотрится аксессуар в виде портфеля, отстегнув лямки, можно трансформировать его в сумку. Всегда помните, что самыми качественными и оригинальными являются брендовые изделия. Для них используются только высококачественные материалы. Стандартная емкость рюкзака не бывает больше 27 л, представительницам женского пола больше подходит емкость «мешка» 3-15 л.

Дополнительные возможности

Учитывая то, что сейчас мало кто обходится без портативных устройств, производители дополняют свои изделия противоударными секциями, в которые можно поместить планшет или ноутбук. Некоторые модели имеют боковые карманы открытого типа, предназначенные для ношения бутылок с водой, например.

Самой модной тенденцией сегодня являются мини-рюкзаки. Ответственно подойдя к выбору, вы обязательно найдете нечто особенное и долговечное.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Профилактика инсульта - ...
Наступна новина: Як вибрати бетон для ...

КОМЕНТАРІ