Ботфорты: как выбрать идеальный вариант

Ботфорты: как выбрать идеальный вариант

26.01.17 19:50 0 1012

Красивая, эффектная обувь – слабость любой женщины. Как здорово, что ныне моделей подобной обуви не мало. Сапоги, полусапоги, ботфорты: все это создано подчеркнуть неповторимый стиль и создать нужный образ. Однако, в зимний период нужно, чтобы такая обувь была практичной и теплой. Эта статья расскажет об этом виде обуви, о том, какие ботфорты в тренде сейчас, в чем особенность правильного их выбора, и с чем их носить зимой. 


Что представляют собой ботфорты

Женщины всегда любили заимствовать удобную одежду у мужчин, так случилось и с ботфортами – оригинальными сапогами, изначально созданными для всадников, а сейчас покорившими весь мир. Их носят многие знаменитости. Данный тип обуви представляет собой высокие сапоги, прикрывающие колено, и делает женщину сексуальной и эффектной. 


Каких видов они бывают:

По наличию каблука:
- на каблуке (высоком, среднем, низком),
- на шпильке
- на плоской подошве

По высоте:
- классической длины
- высокие 

По материалу:
- замшевые
- лакированные
- кожаные
- комбинированные

Также ботфорты могут по-разному облегать ногу.

 

Куда и как носить ботфорты?

Выбирая ботфорты, обратите внимание на то, что они должны выглядеть дорого вне зависимости от их реальной цены.
Они подходят для повседневной носки, но, как правило, не для деловых встреч. Каждый день появляться в них на работе или бизнес-мероприятиях будет достаточно вульгарно. Зато такая обувь поможет вам выделиться, создав образ опасной уверенной девушки, мнение окружающих для которой не так важно. Это актуально, к примеру, для тематических вечеринок.

Чтобы не переборщить с сексуальностью, и не выглядеть пошло, будьте внимательны, подбирая одежду к вашим любимым сапогам. Сегодняшняя мода говорит о том, что такие сапожки без каблука можно носить и с короткими платьями, и с шортами (расстояние между краем платья и началом ботфорт должно быть около 15 сантиметров). Ботфорты же на каблуке лучше сочетать с брюками, джинсами или лосинами и короткой блузкой. 

Ботфорты в зимнее время

В прохладную погоду такую высокую обувь в самый раз носить с теплыми шортами или платьем. Эти сапоги очень практичны для холодного времени года. Ботфорты на каблуке элегантнее всего будут смотреться с коротенькой шубой или пальто. Низкий же каблук лучше сочетать с куртками и пуховиками.
Они будут популярны как в сезоне осень-зима 2016-2017, так и весна-лето 2017. Летом, конечно, они будут больше мешать, но весной послужат отличным дополнением к вашему гардеробу.
Самые модные ботфорты в этом сезоне: замшевые, с оттенком хаки и серые.

Источник: каталог ботфортов на LeBoutique

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Способы естественного ...

КОМЕНТАРІ