Что собой представляет лицензионная парфюмерия

Что собой представляет лицензионная парфюмерия

28.01.17 12:13 0 1401

Вы, скорее всего, слышали о лицензионной парфюмерии, но не заете чем она отличается от оригинальной. В данной статье мы дадим ответ на данный вопрос. Главное отличие лицензионных духов от оригинальных - заключается непосредственно в их цене и только в ней.

Если рассматривать духи в качестве сувенира, привезенного из Британии, Японии и Франции, то смысл платить как min $ 100 за маленький флакон Chanel № 5 все таки есть, в противном случае лучше остановить свой выбор на лицензионном аналоге. Имейте в виду, что оригинальные духи стоят в 3,5 раза больше чем лицензионные и всему виной место их производства - они сделаны там, где их приумали.

Помните о том, что производители в стоимость духов закладывают расходы на рекламу, в то время, как покупатель лицензии – нет. Вот цены и отличаются в разы. Кстати, лицензионную парфюмерию можно посмотреть здесь.

А как насчет стойкости?

Такой показатель, как стойкость был достоинством духов еще 100 лет тому назад, во времена когда парфюмерия выветравалась спустя несколько часов после того, как начался бал. Современные технологии дают возможность выпускать стойкие парфюмы, а также духи-хамелеоны. С 2-ой стороны, мало кто захочет носить 1-ни и те же парфюмы на протяжении нескольких дней. Согласитесь, что мало кто 7 дней в неделю одеваете 1-но и то же платье.

Но основным фактором стойкости есть особенность кожи конкретного человека. Так, если люди уже спустя 3-5 часов не слышат на вас аромата духов - это означает, что он не ваш. И оригинальные Chanel № 5 тут не исключение - это может случиться даже с ними.

Давайте же ответим на вопрос: "Отличаются ли по стойкости оригинальные и лицензионные духи, если не учитывать индивидуальные особенности кожи конкретного человека?". Зачастую да – оригинальные парфюмы держатся примерно на 2-3 часа дольше, чем лицензионные. Правда это не закаономерность - есть лицензионные копии, что по стойкости аналогичны оригиналу.

А как насчет состава?

Многие люди задают вопрос: "Отличаются ли лицензионные и оригиналые духи своими составами? Ни в коем случае. Производитель продает рецептуру и лицензию на производство парфюмов и контролирует точное соблюдение рецептуре.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что собой представляет ...
Наступна новина: Варочные поверхности ...

КОМЕНТАРІ