Когда врачу можно доверять

Когда врачу можно доверять

29.01.17 23:48 0 1659

Здоровье - это, пожалуй, одно из ключевых, по-настоящему важных достояний в жизни любого человека. Но, учитывая различные социально-экономические факторы, способ жизни, питание, стрессы и т. п., найти того, кто был бы полностью удовлетворен состоянием собственного организма практически нереально. В определенный момент каждому приходится обращаться за медпомощью, вот только уровень ее оказания в профильных госучреждениях желает лучшего. Кардинально другой подход предлагает своим пациентам частная медицинская клиника «Твій Лікар», в работе которой профессионализм, открытость и доверие прежде всего.

Направления работы и принципы

Большинство из специалистов центра являются практикующими хирургами в той или иной области. Тем не менее, главной своей задачей они видят, как ни странно, минимизацию оперативного вмешательства в организм человека. Таким образом повышается общая безопасность процедур, гарантируется их безболезненность и сравнительно быстрое восстановление (реабилитация).

Ну а если без хирургии не обойтись, то в арсенале наших врачей имеет колоссальный теоретический и практический багаж знаний, а также передовое диагностическое и операционное оборудование.

В своей работе медцентр старается придерживаться следующих принципов:

  • Максимальной высокий уровень оказания помощи, включая европейские нормы и рекомендации;
  • Современные методики проведения хирургических вмешательств и диагностических процедур;
  • Постоянное обновление материально-технической базы;
  • Индивидуальный подход к каждому из клиентов;
  • Честность и открытость.

Направления работы

Перечень вопросов, которые приходится решать нашим специалистам, на самом деле достаточно широк. Тем не менее, все они могут быть объединены в несколько тематических групп:

  • Общая хирургическая практика;
  • Гинекология, маммология. ;
  • Урология, андрология;
  • Дерматология, косметология;
  • Флебология;
  • Исследования (эндоскопические, ультразвуковые, лабораторные).

Медицинскую клинику «Твій Лікар», как показывает практика, выбирают те люди, которые в полной мере осознают необходимость заботы о собственном здоровье и сохранности финансов. Только здесь можно провести комплексную диагностику и устранить проблему одним из передовых малоинвазивных методов лечения. Здесь нет завуалированных взяток и добровольно-принудительных взносов - со всеми расценками можно ознакомиться в любое удобное время, так как они находятся в общем доступе.

Клиника «Твій Лікар» - это то медучреждение, где врач и пациент полностью доверяют друг другу.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Користь і шкода ...
Наступна новина: У Луцьку вшанували ...

КОМЕНТАРІ