Территория детства: как обустроить ее во дворе

Территория детства: как обустроить ее во дворе

31.01.17 16:36 0 1092

Двор, лишенный детской площадки выглядит серым, скучным, казенным. Как сделать его обжитым и уютным? Ответ знают специалисты компании «Киндербум». На сайте фирмы представлены десятки вариантов горок, песочниц, разнообразных приспособлений для лазанья, кувыркания и качания, которые не дадут заскучать вашим малышам.

Горки, домики, качели: что угодно для души

Обустройство двора – ответственное решение, которое стоит доверить профессионалам. Современные детские комплексы для игр и спортивных занятий отличаются разнообразием форм и расцветок. Выбор зависит от размеров территории, возраста детей и, конечно, финансовых возможностей покупателей. В миниатюрном дворе можно расположить горку и песочницу, ну а на просторной площадке уместится целый комплекс. Грибки и скамейки, качели и шведские стенки, домики, качалки, карусели – предела фантазии просто нет. Предусмотрены решения для самых маленьких и школьников, во дворе будет интересно всем.

При создании качелей и горок предусмотрены все мелочи. Изделия абсолютно безопасны и очень надежны. Им не страшна многолетняя активная эксплуатация, конструкции прочно закреплены, что исключает случайную травму. Яркая, жизнерадостная окраска привлекает внимание и поднимает настроение. Во дворе, переливающемся алыми, солнечно-желтыми, изумрудными и небесно-голубыми тонами всегда будет нарядно и уютно. Дождь, снег, жаркое солнце не станут проблемой. Прочные, экологически безопасные краски не поблекнут и не потребуют обновления.

Дизайнеры продумали и стилевое единообразие площадки. В оформлении использованы силуэты героев любимых мультфильмов, площадку можно стилизовать под сказочное королевство, пиратский корабль, страну гномов. В плохую погоду малыши смогут укрыться в домике, а когда выглянет солнце – переместиться в песочницу или покрутиться на карусели. Родителям будет удобно присматривать за самыми маленькими, отдыхать на скамейках или принимать участие в веселых детских играх.

Как сделать выбор

Формирование игровой дворовой территории – очень личный вопрос. В каталоге имеются спортивные снаряды для детей с ограниченными возможностями, оригинальные комплексы для самых маленьких, которые можно заказать и по индивидуальному проекту. Ну а найти все необходимое проще простого. Пара кликов по запросу «детские площадки купить» приведет туда, куда нужно – в виртуальный каталог «Киндербум». Покупателю остается лишь решиться на тот или иной вариант. Предварительно стоит узнать мнение детей – уж они-то точно знают, какой должна быть лучшая детская площадка!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Эффективное лечение ...

КОМЕНТАРІ