Мебельный интернет магазин европейского уровня

Мебельный интернет магазин европейского уровня

05.02.17 21:24 0 1846

В своей профессиональной, бытовой, хозяйственной деятельности человек вынужден использовать огромное количество крупных и мелких предметов, продуктов, одежды, техники. Для того чтобы не превращать свой дом в свалку необходима самая разнообразная мебель - от стульчиков до кроватей, от шкафов до полноценных модульных систем гостиных, кухонь, спальных. Мебельный интернет магазин Manngroup-trade - это виртуальная торговая площадка, на которой можно найти высококачественную продукцию из натурального дерева.

Немного о магазине

История компании «Manngrouptrade», а впоследствии и интернет магазина, началась в теперь уже далеком 1995 году, что делает ее одной из старейших на мебельном рынке России. Более того, фабрика была основана в Калининграде - наиболее европейском из всех регионов страны. Это имело свои очевидны плюсы, ведь лидеры мирового рынка, идеи, комплектующие, техника - фактически под носом. За последующие два десятилетия компания смогла выйти на высокий уровень производства, охватив не только отечественный, но и зарубежный рынок, в первую очередь - СНГ.

Основным стремлением нашего коллектива было начать серийно выпускать мебель, которая бы выгодно отличалась в плане дизайна, стиля и качества. Этого удалось добиться, во-первых, за счет применения в производственном процессе только качественной продукции, начиная с сырья (массив древесины) и заканчивая комплектующими и оборудованием. Среди наших поставщиков можно отметить всемирно известные компании «Homag», «Schelling», «Biesse». Во-вторых, разработкой концепции мебели занимаются итальянские дизайнера и мастера, что позволяет рассчитывать на действительно европейский стиль всех наших изделий.

Преимущества магазина

На сегодняшний день, все потенциальные и постоянные покупатели нашего интернет магазина имеют возможность приобрести мебель ведущих фабрик «Mann Group» и «Manini Mobili». В ассортименте можно найти более тысячи наименований, которые станут украшением любой гостиной, спальни, кухни, прихожей. Кроме того, вы можете воочию убедиться в том, как будет выглядеть ваша мебель, и как она впишется в интерьер благодаря бесплатной услуге 3D моделирования, которую можно заказать на сайте.

Мы стараемся уделять максимум внимания каждому клиенту, чтобы максимально точно исполнить все его пожелания.
Доставка комплектующих, и сборка готовой мебели производится нами в один день, с которого начинает действовать 2-годичная гарантия качества.

Кроме того, наш магазин постоянно проводит различные акции, в рамках которых можно рассчитывать на скидки или доступное кредитование товара.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Луцьку-VІ-й міжнародний ...
Наступна новина: Як заробити в інтернеті ...

КОМЕНТАРІ