Табак для кальяна Burn с чашами фаннел

Табак для кальяна Burn с чашами фаннел

08.02.17 16:30 0 1639

Чаши Phunnel являются продвинутым аксессуаром для кальяна, который многие любители кальянокурения открывают для себя далеко не сразу. Тем не менее, если вам хочется поднять уровень своего курения и отказаться от традиционных чаш, стоит обязательно попробовать чашу фаннел. С таким чилимом можно использовать абсолютно любой табак, к примеру, высококачественные табачные смеси Burn. Купить табак для кальяна Burn можно в интернет-магазине Украина, чтобы на своем примере убедиться в удивительных потребительских свойствах этого продукта.

Почему табак для кальяна Burn отлично раскрывается с чашей Phunnel?

Фаннел чаши имеют ряд отличительных особенностей. Так, приподнятый центр дает возможность сохранять весь сироп табака Берн значительно дольше, исключая протекание вымочки в чашу, что сделает процесс чистки кальяна более простым. Чаши такого типа имеют более крупные размеры, позволяя закладывать больше табачной смеси и продлевать курение. Наконец, специальная конструкция гарантирует улучшенную воздушную циркуляцию.

Процесс укладки табака в чашу фанел несколько отличается от традиционного, и требуют практики, однако, все это позволит получать невероятное удовольствие от процесса. Итак, когда табак Burn готов к использованию, начинается его забивка в чилим. Важно укладывать продукт воздушно и равномерно по всей чаше. Следите за тем, чтобы табак сильно не выступал сверху чаши, а еще лучше оставлять небольшой зазор, чтобы исключить возгорание смеси, при контакте с разгоряченными углями.

После укладки табачной смеси Burn в чашу, важно выровнять слои, равномерно распределив смесь для курения по всей чаши. Какие-либо стандарты по высоте слоев табака отсутствуют, и они частично зависят от размеров чаши. Что касается плотной или воздушной забивки, здесь каждый решает сам для себя, как поступить. Плотная забивка продлит сеанс курения, а воздушная придаст большей насыщенности и дымности.

Когда табачная смесь уложена в чашу, чаша накрывается фольгой или заменителем фольги. При использовании первого варианта. Необходимо проделать в фольге много тонких отверстий, но обходя центральную зону. В чашах фаннел всего одно крупное отверстие посредине, и если сделать дырочки в фольге в этой зоне, разгоряченные потоки воздуха будут сразу проникать в чашу, в обход табачной смеси, а этого допускать ни в коем случае нельзя.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как со смыслом выбирать ...
Наступна новина: Перспективное жилье в ...

КОМЕНТАРІ