Новейшая фотодинамическая диагностика и терапия в рамках лечения рака печени в Израиле

Новейшая фотодинамическая диагностика и терапия в рамках лечения рака печени в Израиле

09.02.17 12:36 0 1654

Рак печени, также известный как гепатоцеллюлярная карцинома, в настоящее время является пятой наиболее распространенной формой онкологии и третьей ведущей причиной смертности, связанной с раком, во всем мире. Он редко диагностируется рано и к моменту постановки диагноза обычно вырастает до больших размеров или распространяется на несколько частей органа. Из-за этого болезнь очень трудно поддается лечению и требует хирургического вмешательства, которое в традиционной форме часто приводит к плохим результатам. Инновационное лечение рака печени в Израиле в международной клинике Ассута обеспечивает низкий риск повреждения здоровых тканей и полное удаление карциномы с помощью новейшей диагностики светом.

Фотодинамическая диагностика – это один из современных способов улучшить диагноз патологии важного органа, основанный на использовании света. Эта процедура предполагает введение подходящего фотосенсибилизатора (вещества, которое увеличивает чувствительность живых тканей к фотонам) и освещение подозрительных участков печени светом. Затем врачи наблюдают за красноватой флуоресценцией в обработанной области. Хотя флуоресцентный сигнал, как правило, слабый, его видимость может быть увеличена с помощью специальной видеокамеры или компьютерных программ.

Возможности световых процедур при лечении рака печени в больнице Ассута

При обнаружении раковой ткани диагностика светом дает важную информацию для проведения эффективной хирургии и лечения в целом. Именно поэтому израильская больница Ассута с репутацией самого передового медицинского центра на Ближнем Востоке сегодня использует последние достижения этой технологии – фотодинамический анализ с 5-АЛК в качестве фотосенсибилизатора.

Фотодиагностика весьма эффективна при обнаружении микроскопических злокачественных опухолей печени и оставшихся патологических клеток после хирургического среза во время операции. Кроме того, 5-АЛК обеспечивает гистологический зазор независимо от края среза и позволяет сохранить как можно больше паренхимы (функциональных частей) печени, что жизненно важно для пациентов с нарушениями функций этого органа.

Некоторым больным с гепатоцеллюлярной карциномой врачи Ассуты назначают фотодинамическую терапию с использованием нанотехнологий. Эта процедура позволяет контролировать гемобилию (кровотечение в желчных протоках), а также способствует гибели раковых клеток и улучшению диагноза в целом, без каких-либо осложнений или побочных эффектов.

Передовое лечение рака печени в Израиле с применением новых технологий и малоинвазивной роботизированной хирургии доступно гражданам всех стран мира. Международный частный госпиталь Ассута предоставляет современные медицинские услуги высочайшего качества по более доступным ценам, чем в развитых странах Европы и Америки. Чтобы записаться на прием к одному из ведущих израильских онкологов, свяжитесь с официальным представителем Ассуты в вашей стране.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Тернополі з 16 лютого ...
Наступна новина: Чернівці: Чергова ...

КОМЕНТАРІ