Тюльпаны: Кому принято дарить эти красивые цветы?

Тюльпаны: Кому принято дарить эти красивые цветы?

16.02.17 15:10 0 1138

С чем у вас ассоциируется весна? С тающим снегом, тёплым солнышком, ну и с тюльпанами, конечно же, – 1-ми весенними цветами, радующими сердце и согревающими душу. Подаренные тюльпаны говорят об обострении и обновлении чувств. Кстати, купить букет из тюльпанов с доставкой можно в цветочной кухне "Артишок": artishok.ua.

О чём говорит цвет?

  • Тюльпаны яркого оранжевого цвета преподносят сослуживцам, боссам и руководству. Данный оттенок мотивирует к власти и успеху, а также говорит о силе и восхищении этим человеком;
  • Алые тюльпаны являются настоящей классикой жанра. Данный букет будет очень презентабельно смотреться на различных официальных мероприятиях, а также на романтических свиданиях, где композиция тюльпанов будет выглядеть, как символ увлечённости и вожделения;
  • Наиболее нейтральным является белый цвет. Эти цветы будут идеальными во всех ситуациях без исключения. Вы можете подарить их и на свадьбу, и на юбилей, и на 1-ое свидание;
  • Тюльпаны розового цвета будут идеальными для дальних родственников и друзей. Они покажут то, что вы желаете данным людям успехов во всех их начинаниях, а также отличного настроения.

Кому зачастую дарят тюльпаны?

1-е и важнейшее правило – это то, что букет тюльпанов принято дарить на какую-то годовщину знаменательного события пары (день 1-го свидания, день встречи, день свадьбы и многие другие). Каждый из этих дней на 100 % заслуживает особенного внимания.

Кроме того, тюльпаны являются идеальным подарком на 8-е Марта. Правда, большинство мужчины на праздник дарят своим женщинам розы. Но всё таки трепетные и нежные тюльпаны будут более уместны в данный день. Белые и розовые, красные и жёлтые, в обрамлении зелени – это желанный подарок от возлюбленного для всех женщин без исключения!

Ещё 1-им праздником, на который принято дарить букет из тюльпанов является День св. Валентина. Кстати вы можете подарить не букет, а сформировать из цветов захватывающую композицию в виде сердца - это добавит романтики и нежности.

Также тюльпаны будут превосходным дополнением к подарку на именины.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ