Визитка Вашего бизнеса - бумажные пакеты на заказ

Визитка Вашего бизнеса - бумажные пакеты на заказ

17.02.17 14:08 0 1392

Для каждого производителя важно чтобы его продукция не только продавалась, но и постоянно саморекламировалась. Самый простой и изящный способ подать свой бренд и свою продукцию так, чтобы она запомнилась - это упаковка в бумажные пакеты, выполненные на заказ.

Бумажному пакету можно придать любую форму, выполнив его точно под брендируемый продукт, будь то книга, бутылка вина или коробка обуви. Вложенный в пакет продукт будет устойчив к падению как на полках магазина, так и при использовании в быту.

Стильность бумажной упаковки обеспечит долговечность ее использования. Обычно использовав полиэтиленовый пакет мы выбрасываем его. Бумажный пакет с логотипом сохраняет свой эффектный вид долгое время, без потери своих потребительских качеств. Выходя из дома в общество, любой предпочтет захватить с собой необходимые вещи не в бесформенном мешочке полиэтилена, а в стильном и удобном бумажном пакете. При этом логотип Вашего бренда долгое время будет напоминать о себе не только владельцу пакета, но и окружающим его людям.

Бумага – это дышащий материал, хорошо пропускающий воздух, именно поэтому бумажные пакеты заняли огромную нишу в упаковке штучных пищевых продуктов. Бумага не позволяет изделиям заветриваться, предохраняет от внешних загрязнений и пыли, но препятствует возникновению парникового эффекта внутри упаковки, создающего благоприятную среду для размножения вредных бактерий, ускоряющих порчу продукта.

Прочность бумажного материала позволяет использовать его для продвижения практически любого по размерным параметрам товара. К тому же не секрет, что в современном мире всё большее значение придается проблемам экологии. Результатом естественного распада бумаги в природе, станет та же органика, которая образуется при распаде древесины. Таким образом, компания или магазин, которые используют для упаковки своей продукции бумажные пакеты, сразу позиционируются на рынке как неравнодушные к проблемам загрязненности планеты, а значит надежные и крепко стоящие на ногах бизнес-партнеры.

Бумага как материал, используемый для печати, имеет целый ряд преимуществ по отношению к тому же полиэтилену. Только на бумаге можно воплотить любой полиграфический замысел без потери потребительских свойств пакета и лишних затрат. Дополнительные аксессуары, такие как: ручки из лент или застежки на липучке, придадут упаковке, а значит и логотипу, нанесенному на нее, изысканность и уникальность.

Каким бы ни было назначение бумажного пакета, он станет еще одной визитной карточкой Вашей компании, имеющей свой неповторимый стиль и рекламную ценность.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Достоинства изделий
Наступна новина: Мобильные устройства и ...

КОМЕНТАРІ