Лучший тренажерный зал Киев

Лучший тренажерный зал Киев

18.02.17 06:53 0 1730

Культ здорового и тренированного тела всегда в моде, но сегодня часто можно услышать жалостливые истории о том, как нам тяжело работать в столице, как мало остается времени для себя, для собственного здоровья. Так говорят те, кто просто не умеет правильно организоваться, а работы было полно на любом этапе истории. Да, ритм и стиль жизни, характер занятости изменился, но это означает лишь то, что нужно по-другому подойти к физподготовке, найти достойный фитнес клуб в Киеве и начать работать над собой. Такие центры, как «5 элемент», обладают и оборудованием, и тренерами, и методиками, к тому же найти их не так сложно - просто забив в строку браузера адрес https://5element.ua/service/trenazhernyj-zal/. Это один из самых современных спорт клубов Киева, где можно не только сформировать красивое тело, подкачать мышцы и убрать все лишнее, но и вести активную профилактику, борьбу с патологиями опорно-двигательного аппарата.

Что мы предлагаем

Центр «5 элемент» - это не просто рядовая качалка. Мы не стремимся сделать из наших клиентов терминаторов со стальным прессом и горой мышц, хотя при желании все возможно. Главной своей задачей мы видим всестороннюю физическую подготовку, направленную на различные категории посетителей, имеющих различные цели, проблемы, потенциал. Именно поэтому тренажерный зал комплекса разделен на несколько тематических зон:

  • Силовой зал. Здесь можно увидеть достаточно много самых современных блочных тренажеров от производителей с мировым именем. Они позволяют активно заниматься и решать поставленные задачи людям с разным уровнем физподготовки. Эргономика и механика тренажеров устраняют эффект привыкаемости, поскольку одни и те же группы мышц тренируются по разным методикам;
  • Кардио зал. Под эту площадку отведен второй уровень зала. она также оснащена современными тренажерами, основной задачей которых является развитие выносливости через укрепление сердечно-сосудистой системы. Большое количество беговых дорожек, орбитреков, велотренажеров имеют предустановленные программы, позволяющие построить полноценный тренировочный процесс, полностью контролируя свои показатели;
  • Зал Евминова. Малоподвижный, офисный образ жизни неизбежно вызывает проблемы с позвоночником, причем в достаточно молодом возрасте. В такой ситуации правильно построенные тренировки, с учетом особенностей каждого клиента - главный ключ к нормализации его самочувствия и жизни.

Для того, чтобы получить максимальный эффект, лучше использовать услуги высоко квалифицированных тренеров. Перестаньте жаловаться на жизнь и начните менять ее, посещая занятия в клубе «5 элемент».

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Аквариумистика: Что это ...
Наступна новина: Кондитерское оборудование ...

КОМЕНТАРІ