Кондитерское оборудование на любой вкус

Кондитерское оборудование на любой вкус

18.02.17 11:28 0 1614

Трудно найти такого человека в нашей стране да в общем-то в мире, который хотя бы чуточку не любил различные сладости, особенно, если речь идет о домашней выпечке. Но один человек, даже будь он искусным кондитером не сможет удовлетворить потребности множества. Для этого и существуют специальные кондитерские фабрики, выпускающие широкий ассортимент конфет, шоколадок, пирожных и т. п. Чем больше наименований в прейскуранте, чем ярче и оригинальнее их форма, наполнение, тем выше шансы производителя занять собственную нишу на рынке.

Огромную роль играет еще и цена - чем она приятнее, тем выше спрос. Но стоимость карамели, трюфеля, леденцов напрямую зависит от технологического совершенства производства. Правильный подход, ставка на современные промышленные линии компании LASER, позволяет существенно снизить расходы материалов и энергоресурсов, а значит, и рыночную стоимость.

Наши предложения

Компания ООО "РПС ЛТД", которая работает на рынке Украины вот уже более 15 лет, имеет колоссальный опыт в снабжении предприятий кондитерской и хлебопекарной отраслей. Именно они и являются главными потребителями, так сказать, оборудования под торговой маркой LASER. Учитывая специфику производственных мощностей в этой сфере, характер комплектации линий, поставщик может предложить два варианта сотрудничества:

  • Оборудование и комплектующие для организации мелкосерийного, частного производства;
  • Оборудование для крупных промышленных кондитерских и пекарских компаний;
  • Готовые (спроектированные по тех заданию заказчика) производственные линии пропускной способностью до 2 т/час.

К первой категории относятся устройства, которые позволяют выполнять самые разнообразные задачи. Это значит, что комплектовать ими можно любое производство в зависимости от его текущих или плановых задач. Оптимизация работы невозможна без применения тестомесов, миксеров, экструдеров, просеивателей муки, печей, охладителей, дозаторов и другой специфической техники.

Крупные фабрики покупают более дорогое, сложное и мультифункциональное оборудование. При достаточно больших объемах производства хлебокондитерской продукции полностью оправдывают себя полноценные линии, оборудованные туннельными печами, позволяющими организовать полный цикл.

Компания ООО "РПС ЛТД", как официальный поставщик оборудования LASER, позволяет оборудовать любое производство по современным нормам, то есть повысить его эффективность, прибыльность и снизить текущие расходы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: 5 переваг онлайн-кредитів

КОМЕНТАРІ