Автоматика для секционных ворот: Как выбрать?

Автоматика для секционных ворот: Как выбрать?

21.02.17 22:00 0 1063

Нынче секционные ворота заслужено пользуются огромной популярностью. Но использование этих ворот без автоматики - это тоже самое, что обладая машиной человек будет на нем ездить со скоростью черепахи. Казалось бы и удобно, но и не ощущается каких-то особенных преимуществ.

Именно поэтому, если вы имеете возможность установить для своих секционных ворот автоматику, тогда лучше это сделать, дабы на все 100 процентов ощутить комфорт от их применения.

Идеальным решением будет итальянская автоматика для ворот nice, приобрести которую, кстати, вы можете в интернет-магазине http://vorotavam.net.ua.

Что надо знать о приводе для секционных ворот: Как сделать выбор правильно?

  • Во-первых, есть 2-ва вида приводов дляя секционных ворот: вальные и цепные. Первые предназначены непосредственно для больших ворот, либо при высоте притолоки > 60 см. Это имеет прямое отношение в основном к промышленным воротам. А вторые, в свою очередь, рассчитаны на намного большую интенсивность применения и нагрузку. Такие приводы применяют для ворот среднего и маленького размера с стандартным либо же низким типом подъема (при высоте притолоки до 60 см);
  • Во-вторых, все приводы расчитан на конкретное тяговое усилие. Другими словами, выбирая автоматику для секционных ворот надо учитывать высота подъема и площадь полотна ворот.

Управление автоматикой секционных ворот осуществляться либо с помощью стационарных выключателей, либо при помощи пульта дистанционного управления.

Автоматика для секционных ворот даст Вам возможность эксплуатировать свои ворота без каких либо трудностей, Вы будете открывать свой гараж при помощи пульта ДУ, ни в жару, ни в холод не будете выходить из машины, дабы открыть ворота. Помните, что автоматизм порождает комфорт, а также удобство.

Знайте: благодаря автоматике и появились секционные автоматические ворота, что приводятся в действие непосредственно благодаря спец. приводам.

Свое массовое распространение автоматические секционные ворота получили, как гаражные ворота.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Фестиваль WeGame очима ...
Наступна новина: Самые популярные фотообои в ...

КОМЕНТАРІ