Выставка IFAT: Теплообменное передовое оборудование Forcel

Выставка IFAT: Теплообменное передовое оборудование Forcel

03.03.17 00:21 0 1359

В прошедшем 2016 году ЗАО «Гидролекс» участвовало в выставке IFAT, которая проходила с 30,05 по 3,06 в Мюнхене.

IFAT - это самая крупная на целой Планете международная выставка, что посвящена технологиям в сфере переработки отходов, водоотведения и водоснабжения, общая площадь которой была более 230 тис. квадратных метров, а посетило её >138 тис. чел. из 168-ми государств. Выставка включала в себя: презентации новейших технологий, международный форум, симпозиум по вопросам очистки сточных вод, водообработки, а также утилизации отходов плюс ко всему еще была проведена сессия различных семинаров на данную тематику.

ЗАО «Гидролекс», в свою очередь, представила на IFAT собственное теплообменное оборудование под ТМ Forcel. Теплообменник Forcel является современной техникой, которая изготовлена из нержавейки с большим эксплуатационным ресурсом и с высокими антикоррозийными показателями. Компания «Гидролекс» доводит свою технику до совершенства под конкретные требования определенной задачи, что, в свою очередь, дает возможность выпускать теплообменники учитывая условия эксплуатации, а также специфику.

Представители разных направлений и отраслей проявили огромный интерес к оборудованию бренда Forcel. Благодаря гибкости технологии, геликоидный теплообменный аппарат Forcel может быть задействован непосредственно при решении задач водоочистки и водоподготовки, отъема низкопотенциального тепла, рекуперации воздуха в помещении и др.

Надо отметить, что выставку IFAT проводят включительно с 1966 г. (1 раз в 2 года), а в 2016 году она отметила юбилей - 50 лет. Ежегодно вопросы защиты внешней среды стают всё актуальнее и актуальнее, именно поэтому IFAT обладает огромной популярностью – в прошлом году количество экспонентов составило > 3 тис. компаний из 59 стран мира. Всего организовали 7-мь открытых площадок и 16-ть крытых павильонов. На данной выставке представили всё, что на сегодняшний день придумано либо уже функционирует в сфере очистки сточных вод, утилизации отходов и водообработки. А сами посетители IFAT говорят: Если на данной выставке чего то нет, то это означает, что его вообще нет в природе. Ну а мы с нетерпением будем ждать IFAT 2018 - надеемся, что он порадует нас множеством инноваций!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ