Бесплатные онлайн игры для девочек

Бесплатные онлайн игры для девочек

03.03.17 03:49 0 1544

Хочешь, чтоб твои любимые герои были всегда рядом? Мечтаешь в любой момент увидеть и поиграть с ними? Всё просто! Теперь все они в твоём компьютере! Спеши домой, откладывай все дела на потом и погружайся в сказочный мир вместе с ними!

У тебя такой огромный выбор, тебе крупно повезло, ведь тут ты можешь встретить их: юные волшебницы Винкс из мультсериала, который так нравится всем девчонкам. Лейла, Стелла, Муза, Флора, Рокси и Блум уже давно ожидают тебя в этом волшебном мире. Они ждут тебя, чтобы искать спрятанные предметы, раскрашивать яркие картинки, складывать пазлы. Также ты можешь стать их личным стилистом. Разве не круто?

Также тут есть любимица всех стильных девочек – великолепная Барби. Вместе с ней ты научишься ухаживать за животными, модно одеваться, красиво рисовать и играть на пианино. 

А любишь ли ты игры с переодеванием? Если да, то у меня для тебя хорошие новости! Здесь ты переоденешь героев сказок, мультфильмов, звёзд кино и топ-моделей. Они научат разбираться в моде, подбирать одежду и аксессуары тебе и твоим подружкам.

Онлайн игры для девочек Монстр Хай: Здесь ты сможешь играть с самыми ужасными монстрами мира, которые не оставят тебя в одиночестве и развеселят с лёгкостью. С ними вместе можешь разложить пасьянс, переодеваться и весело бросаться едой!

А знаешь ли ты, как выглядит сказка на самом деле? Добро пожаловать в волшебную страну и школу сказки! Тут ты увидишь как поменялись дети сказочных героев. Это одевалки, пазлы, бродилки, салоны красоты и другие интересные игрушки с полюбившимися персонажами из Эвер Афтер Хай. Надеюсь, что тебе понравится игра Эвер Афтер Хай и ты будешь заходить сюда постоянно, чтобы поиграть!

Если ты любишь экспериментировать с едой и помогать маме на кухне, то эта игра специально для тебя! С нами ты научишься готовить супы, салаты, коктейли, разные вкусные десерты и узнаешь, что это очень познавательно и весело.

Также тебе стоит посетить игру «Салон красоты», которая ждёт всех модниц, чтобы ознакомить с правилами красоты в мире макияжа и причёсок для стильных девочек и преобразить тебя и твоего персонажа.

В мире игр тебя так же радостно встретят и любимые питомцы: котики, собачки, лошади, пони, волшебные единороги. Стань для них любимой хозяйкой! Ухаживай за ними, корми, лечи, отдыхай вместе с ними.

Участвуй в скачках на лошадях, плавай в бассейне вместе с ласковыми дельфинами, дрессируй , улучшай быт для своих животных, декорируй домики и развлекайся вместе с ними.

А если мечтаешь, стать великим дизайнером, то в эту игру тебе точно стоит поиграть! «Переделки» - это прекрасный опыт для тебя. Преобрази дом, комнату, букеты или машины. Придумай свой дизайн, а эта игра поможет тебе воплотить свою фантазию в реальность!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ