Кастинг: Как пройти?

Кастинг: Как пройти?

09.03.17 14:26 0 5839

Непосредственно перед приездом на любой кастинг, очень важно понять то, что что делать из вас супер звезду там никто даже и не думает. Именно поэтому надо заранее понять какие результаты вы можете ожидать от этого мероприятия.

Главная задача перед самим кастингом - это постараться успокоиться перед кастингом, ведь страх перед неизвестностью вызывает сильное волнение. Такая реакция является вполне нормальной для любого человека, ведь людей всегда тревожило то, что он не знал, либо то, что он никогда не делал. Именно поэтому дабы справиться со своим беспокойствием, о будущем мероприятии надо получить как можно больше информации.

Кастингом называется отбор моделей, актеров и др., который проводиться клиентам, дабы подобрать кандидатуру на конкретное рабочее место. Изначально узнайте, что будет входить в ваши обязанности в случае успешного прохождения кастинга. Кстати, если вам надо организовать кастинг в Киеве, тогда сервис http://youneed.com.ua/ - именно то, что вам надо!

Что происходит непосредственно на самом кастинге?

  • На кастинг приходит множество кандидатов;
  • Претенденты группами либо по 1-му заходят в оборудованное спец. помещение;
  • Непосредственно в спец. помещение находиться приемная либо же отборочная комиссия, могут стоять фотостудия, камеры и др.;
  • Самому кандидату на кастинге задают вопросы, которые могут касаться увлечений, способностей, а также профессиональной деятельности. А также могут быть вопросы совсем не в тему, к примеру: о школьной программе, о мультиках и т. д. От вас хотят услышать вполне серьезный ответ либо же ответ в шутливой форме.

Моменты на которые зачастую обращают внимание на любом кастинге:

  • Внешний вид;
  • Умение держать себя в руках;
  • Самопрезентацию.

На последок хотелось бы отметить: при прохождении кастинга, человек является для комиссии всего лишь производственным сырьем. Поэтому к этому надо готовьться психологически и не надо строить никаких иллюзий.

В человеке будут копаться, изучать его внутренний мир и, вполне возможно, что именно из него, впоследствии сделают супер звезду. И как бы это не звучало цинично, вести себя надо как очень красивый товар, что продает сам человек.

Основная задача - это подать себя правильно. Именно поэтому надо продумать для себя хорошую рекламу.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: КП «Чернівціводоканал» ...
Наступна новина: Переваги та недоліки ...

КОМЕНТАРІ