Cрочный выкуп аварийных автомобилей: Когда может пригодиться данная услуга?

Cрочный выкуп аварийных автомобилей: Когда может пригодиться данная услуга?

10.03.17 11:24 0 896

Очень часто у автовладельцев случаются ситуации, когда их "железный конь" ломается или, еще хуже, попадает в ДТП. В данной ситуации человеку хочется побыстрее избавиться от неисправного транспортного средства и приобрести новое. На помощь ему приходит такая услуга, как срочный выкуп аварийных автомобилей о которой мы и поговорим далее.

Выкуп машины непосредственно после ДТП – это услуга приобретения аварийных и неисправных автомобилей, когда у владельца транспортного средства есть возможность оперативно получить за него денежные средства и минимизировать на это свои усилия. Подобные машины требуют финансовых вложений на постоянной основе, более того, очень часто они вообще просто непригодны к дальнейшей эксплуатации и лишь занимают место в гараже.

Дабы не обременять себя излишними заботами, связанными непосредственно с восстановлением повреждённого после ДТП автомобиля, очень часто автовладельцы пользуются услугой выкуп авто после аварии.

К примеру, при ремонте машины на СТО, авто мастера могут найти во время его проведения еще и какие-то другие дефекты, что далеко не всегда видны при первоначальной диагностике. Как результат, стоимость ремонта машины будет лишь расти, а само время его проведения, естественно, будет затягиваться.

Выкуп аварийных машин является специфическим вопросом, поскольку это уже и не авто, но еще и не металлолом - именно поэтому стоимость битого транспортного средства, будет чуть-чуть ниже нежели аналогичного б/у авто.   

Поэтому если владелец авто, которое попало в ДТП хочет чтобы то, что осталось от его машины, принесло ему хоть какую-то компенсацию, тогда ему лучше продать свое авто компании, что выкупает битые машины, к примеру, Express Vykup.

Подобные организации выкупают:

  • аварийные автомобили, которые нуждаются в капремонте;
  • машины с отсутствием кузовных деталей, ржавчиной и дефектами кузова;
  • автомобиль, которые не на ходу;
  • сгоревшие автомобили;
  • авто после ДТП;
  • кредитные авто;
  • утонувшие машины и т. д.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: В Тернополі молоді ...
Наступна новина: Пенсійники Тернопільщини не ...

КОМЕНТАРІ