Кухня вашей мечты близко

Кухня вашей мечты близко

11.03.17 21:45 0 2398

В любом доме или квартире есть место, где всегда кипит жизнь – это кухня. Здесь готовится пища, здесь люди едят, принимают гостей, общаются и т. д., следовательно, нужно создать для подобного времяпрепровождения соответствующие условия, как-то упорядочить пространство, наполнить его смыслом и удобствами. Первое, с чего нужно начать – выбрать гарнитур для кухни Киев от компании ДИС-Мебель.

Проблема выбора

Начиная обустраивать собственную кухню, любой человек первым делом возьмет на вооружение интернет, если он есть под рукой, либо же воспользуется мебельными каталогами, которые также можно найти без проблем в тематических магазинах. Основной проблемой такого предварительного подхода является в некотором роде искаженное восприятие. Человек видит красивую картинку и на чистых эмоциях, каких-то личных эстетических соображениях начинает хотеть тот или иной гарнитур. Но не следует забывать, что подобные изображения, каталожные или цифровые, именно с этой целью и создаются. Клиент видит, клюет, покупает, а уже потом, в процессе эксплуатации оценивает все то счастье, которое ему привалило.

Происходит так и потому, что два основных подхода к проектированию и сборке гарнитуров – серийный (фабричный) и индивидуальный – имеют совершенно разные принципы, функционал, материальную базу, качество и цену.

Стандартный подход

Главным достоинством заводских моделей является налаженная технология производства. Присутствует такой себе конвейер, каждый этап которого отработан до мелочей. Это позволяет существенно сократить расход материалов, время производства и снизить итоговую стоимость. Именно цена в конце концов становится главным аргументом. К тому же, фабричные гарнитуры можно обычно увидеть собственными глазами, поскольку их прототипы выставляются в мебельных магазинах. На этом все преимущества заканчиваются, поскольку снижение цены параллельно происходит с применением более дешевых и менее качественных материалов и комплектующих.

Индивидуальный подход

Кухня, изготовленная под заказ конечно же стоит дороже, но она не является шаблонной и будет полностью учитывать монтажные условия. Таким образом получается полностью адаптировать геометрию и визуально-эстетическую составляющую, учесть расположение техники, инженерных систем, подобрать качественные материалы и фурнитуру.

Компания ДИС-Мебель старается учитывать ваши предпочтения и финансовые возможности, поэтому мы готовы предложить реализацию обоих сценариев.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Рекламная кампания: ...
Наступна новина: Майские праздники: Где их ...

КОМЕНТАРІ