Майские праздники: Где их можно провести в Киеве?

Майские праздники: Где их можно провести в Киеве?

12.03.17 01:30 0 1091

До майских праздников осталось очень мало времени. Если вы приняли решение остаться в Киеве на праздничные дни, тогда вот вам пару идей, как незабываемо провести свои выходные в столице.

Фестиваль писанок

В Софии Киевской традиционным ежегодным праздником для гостей города и киевлян стал фестиваль писанок. Посетителей заповедника ждет: ярмарка, презентация Всеукраинской коллекции писанок, арт-перфоманс «374 художника», выставка современного и традиционного пасхального кулича. Также, на фестивале функционирует еще и зона развлечений для детей.

Гостиннично-ресторанный комплекс «Царёвка»

Если вас интересует отдых на майские праздники под Киевом, тогда вам стоит обратить внимание на гостиннично-ресторанный комплекс «Царёвка»: carivka.com.ua. Тут есть все: душистый сосновый бор, разнообразные блюда, превосходная летняя терраса с незабываемым видом на озеро, а также комфортные номера в гостинице. Многие гости и жители столицы приезжают сюда целыми семьями, большими компаниями коллег и друзей с целью отлично отдохнуть и провести свободное время на природе.

«Пирогово» - музей под открытым небом

Тут можно не просто устроить на полянке в окружении ветряков и деревянных мельниц замечательный пикник, а также еще и организовать своим детям экскурс в историю украинского села (начиная с 16-го и по 20-е столетие). 300-та памятников архитектуры, территория в 131-ин гектар, украинские хозяйственные постройки и хаты, 3-ри церкви, мельницы, действующая кузня, гончарная мастерская, а также школа, в общем, тут есть где разгуляться. Кроме того, здесь также можно заказать семейный тур на выходные.

Зоопарк «12 Месяцев»

Тут вас ждут: волшебный замок в баварском стиле, более 100-ни животных, 16 га территории, детские площадки. Дети особенно оценят возможность лично покормить здешних животных. Также тут функционирует контактный mini-зоопарк, где посетители могут погладить здешних обитателей. Кроме того недавно на территории зоопарка появилась Колыба, где посетители могут устроить барбекю для своей семьи.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Кухня вашей мечты близко
Наступна новина: Организация праздника: ...

КОМЕНТАРІ