Б/у шины из Европы: Основные преимущества

Б/у шины из Европы: Основные преимущества

12.03.17 16:37 0 936

Экономический кризис в 1-ю очередь ударил непосредственно по автовладельцам. Стоимость горюче-смазочных материалов растет с каждым днем, запчасти тоже дорожают, как, впрочем, и сервисное обслуживание автомобиля, ну а о доходах этого, к огромному сожалению, не скажешь - они стремительно падают.

Но "нашего человека" этим не уже испугаешь, он всегда найдет, где можно сэкономить. Так, на топливе вы можете сэкономить, если установите ГБО либо же поменяете на более спокойную свою манеру езды. На запчастях вы тоже можете сэкономить посредством покупки б/у запчастей либо ремонта оригинальных.

По-большому счету уровень прочности украинца является просто безграничным. Как говорится: "Что нас не убивает - делает сильнее". От этого никуда не денешься, мы должны сказать тут "спасибо" нашему "совковому" менталитету, ковавшемуся во времена всеобщего дефицита.

Нынче же обороты набирает еще 1-на возможность экономии на своем авто. Вы можете приобрести качественных бу шины из Европы. Применяемые на хороших европейских дорогах такие покрышки походят еще и на наших "убитых" дорогах-)

Если говорить о массовом сегменте, в котором даже новые покрышки не очень дорогие, то тут нет смысла приобретать б/у шины. А вот если вы являетесь владельцем иномарки с низкопрофильной широкой резиной, тогда приобретение нового комплекта резины влетит вам "в копеечку". В данном случае покупка подержанного комплекта шин - это отличный способ сэкономить немалые деньги.

Тут самое важное - это найти надежного поставщика, что без навязчивых посредников занимается поставками шин из ЕС и дает гарантию на этот товар. Таким поставщиком является компания GoodShina.com.ua которая возит подержаную резину премиум и среднего класса. Абсолютно все покрышки проходят скрупулезный отбор, а также не имеют таких повреждений, как латки либо порезы. Данный онлайн-маркет уже более 5-ти лет поставляет высококачественные б/у шины, которые пользуется огромной популярностью среди жителей нашей страны.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ