Всё,что нужно,в одном магазине: новые технологии выбора товаров

Всё,что нужно,в одном магазине: новые технологии выбора товаров

13.03.17 01:01 0 1443

Купите всё, что очень хочется, в один клик! Этот откровенно рекламный лозунг давно уже стал основой торговли в интернете. Если первые попытки создать магазин в сети выглядели откровенно…неказисто, то сегодня популярные интернет-порталы собирают больше заказов, чем очень крупные торговые сети.

Прекрасно осознавая, куда движется рынок, известные розничные сети работают над продвижением своего бренда, создают интернет-магазины, появляются в соцсетях. Всё это свидетельствует лишь об одном – интернет-торговля больше не считается чем-то исключительным, превратившись в наиболее перспективный сегмент рынка.

На фоне стремительно увеличивающегося курса доллара и не самых весомых зарплат среднестатистического украинца, появляются и новые технологии выбора товаров. Вместо того, чтобы заглядывать в десяток-другой магазинов, выискивая как можно более приятную цену, можно воспользоваться одним из агрегаторов предложений. Это очень удобно, ведь нужный товар отыскивается куда быстрее, чем другим способом. К примеру, если судить по информации technoportal.ua, на технопортале расположены миллионы товарных позиций от сотен украинских магазинов.


Что нужно знать о ТехноПортале:

  • Наша цель — помочь вам в выборе товаров.
  • Мы не продаем, мы собираем и упорядочиваем предложения интернет магазинов.
  • Мы любим наших посетителей, делаем все, чтобы выбор для вас был легким, удобным и быстрым!


Для того чтобы легко и эффективно найти товар в интернете, стоит воспользоваться услугами профессионалов. ТехноПортал позволяет покупателю осуществить сравнение цен по Киеву и Украине, ознакомиться с техническими характеристиками и особенностями товаров.


Согласитесь, что открыть такое же количество вкладок и проверить их все- задача из разряда невыполнимых. Тогда как портал предоставляет эту возможность совершенно бесплатно, экономя время и деньги украинцев. Конечно, с точки зрения интернет-магазинов, представленных на портале, сотрудничество выглядит несколько иначе.

Зарегистрировать свой магазин на портале можно совершенно бесплатно, однако работа на коммерческой основе уже потребует некоторых вложений. За каждого привлеченного на сайт заинтересованного посетителя портал берет 12 центов. Много это или мало – решать вам.

Учитывая месячную аудиторию Технопортала (а это полтора миллиона посетителей), результат такого сотрудничества может быть весьма и весьма выгодным.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чулки vs колготки: Что ...
Наступна новина: У чому переваги онлайн ...

КОМЕНТАРІ