Консультирование по юридическим и финансовым вопросам

Консультирование по юридическим и финансовым вопросам

14.03.17 23:05 0 965

Ведение собственного бизнеса - это однозначно путь к финансовой свободе и благосостоянию...в перспективе. Но в то же время предпринимательская деятельность - это большая ответственность и даже опытный человек может столкнуться с целым рядом проблем. Большая часть из них касается финансовых и юридических моментов, поскольку так или иначе приходится все делать в рамках действующего законодательства. Сам руководитель вряд ли физически осилит такой объем информации, не говоря уже о знаниях, поэтому придется либо искать и содержать дорогостоящий штат сотрудников, либо довериться профессионалам "Astan Law". Об условиях сотрудничества и открывающихся возможностях подробнее можно узнать на официальном сайте prometey-consulting.com.ua.

Консалтинг - залог успеха

Законодательство нашей страны меняется так же стремительно, как власть. Хочется думать, что все это делается с целью совершенствования, то столь частые пертурбации создают массу проблем простым людям и особенно бизнесу. Риск упустить какие-то новшества, значит, привлечь внимание контролирующих органов довольно высок. К тому же, как показывает практика "Astan Law", специфика некоторых видов деятельности, например, регистрации предприятия, подачи отчетности и т. п., может отличаться в зависимости от региона страны.

В таких условиях крайне важно вовремя получить дельный совет, консультацию или вовсе доверить юридический и финансовый аудит бизнеса опытным специалистам. Помимо центрального киевского офиса, компания "Astan Law" имеет региональные представительства в Одессе и Кропивницком (Кировограде). С точки зрения юридического и финансового консалтинга осуществляются следующие услуги:

  • Регистрация, перерегистрация компаний;
  • Покупка бизнеса;
  • Оформление разрешительной документации, лицензирование;
  • Ликвидация, банкротство;
  • Представительство в судовых инстанциях;
  • Бухгалтерский аудит и т. д.

Каждый из наших сотрудников является профессионалом в своей области, знает законодательство, рынок и прекрасно ориентируется в текущих нормах и правилах. Такой подход к работе позволяет вести консалтинг любой степени сложности, всегда соблюдая сроки и условия договоров.

Пользуясь услугами компании "Astan Law", можно избежать необходимости содержания большого бухгалтерско-юридического штата. Коллектив профессионалов сделает налоговых инспекторов вашими друзьями, а не врагами.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Послугу «Шлюб за добу» ...
Наступна новина: Ткань ранфорс: Что это ...

КОМЕНТАРІ