Наркологическая клиника в Москве

Наркологическая клиника в Москве

22.03.17 07:28 0 1515

Новые технологии, в частности мобильная связь и интернет, за последние два десятилетия кардинальным образом изменили жизнь человечества. Люди стали более открытыми для общения, раскрепощенными, с неограниченным доступом к информации, что однозначно имело и обратную сторону медали. Количество наркозависимых на этой волне сильно возросло, а вот эффективных методов борьбы с этой проблемой не так уж и много. Здесь часто нужен комплексный подход (медикаментозный, психотерапевтический), который может обеспечить только серьезное учреждение. Таким по праву может считаться НП-клиника - центр неотложной наркологии и психиатрии, действующий на территории Москвы и области. Подробнее о ее деятельности и возможностях для пациентов можно узнать на официальном сайте нп-клиника.рф.

Возможности для пациентов

Это одно из не многих медучреждений в стране, где пациент имеет возможность получить весь спектр профильной помощи, как наркологической, так и психиатрической. Все процедуры осуществляются в соответствии с действующими методиками в сфере здравоохранения Российской Федерации.

Лечебные мероприятия происходят по двум основным направлениям:

  • Амбулаторное. В этих случаях госпитализация больного не требуется, а помощь вполне может быть оказана на дому. Под эту категорию попадает довольно широкий круг случаев, которые не связаны с серьезными психическими и соматическими расстройствами;
  • Стационарное. В случае, если состояние больного тяжелое, прибегают к госпитализации. При этом ему обеспечивается комфортное расположение и весь комплекс терапевтических методов для купирования последствий интоксикации.

В зависимости от сложности ситуации, может потребоваться использование различных методик, которые вписываются в следующие направления:

  • Наркология (детоксикация, купирования запоев, ломки, кодирование);
  • Психиатрия (консультативное и терапевтическое решение проблем депрессии, шизофрении и т. д.);
  • Психотерапия (гипноз, психотерапевтические практики).

Преимущества

НП-клиника по праву считается одним из лучших профильных медучреждений страны, поскольку сочетает в своей деятельности следующие моменты:

  • Круглосуточная поддержка. В режиме 24/7 действует не только колл-центр, но и выездные/дежурные бригады врачей;
  • Современное оборудование. Клиника имеет все необходимое для реализации современных методик лечения и постоянно совершенствует знания и навыки штата;
  • Комфорт пребывания. В каждой палате есть новая мебель и современная техника. Каждый пациент может рассчитывать на 4-разовое питание и полное ограждение от раздражающих факторов (алкоголя, наркотиков и т. д.).
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ