"УкрСиббанк" завершил увеличение капитала на 3,29 млрд гривен

24.03.17 22:48 0 2090

Организация "УкрСиббанк" год назад произвел анонсирование увеличения капитала, сообщает РБК-Украина. Все это происходило осенью. Эту новость сообщили в пресс-службе финансового учреждения компании. 

Успехи компании 

Известно, что активы компании составляют более 43 миллиардов гривен. Среди них уровень капитала достигает 1,8 гривны. Компания планировала увеличить свой уставной капитал до 130 миллионов американских долларов. И у них это действительно получилось. В пошлом году доходность компании увеличилась на 3,29 миллиарда гривен. Это довольно высокий показатель по сравнению с другими годами. 

Такие успехи произошли не только из-за огромного труда всей компании, но и благодаря сотрудничеству с BNP Paribas и с Европейским банком. Они помогли финансировать организацию и добиться новых вершин. Например, в 2015 году доход составлял 1803 миллиарда гривен, а на сегодняшний день эта сумма достигает 1806 миллиардов гривен. "УкрСиббанк" не собирается останавливаться на достигнутом результате и хочет добиться новых вершин. Организаторы не сообщают сумму, на которую они планируют увеличить доход в этом году. 

Краткая история 

Компания работает уже с 1990 года. 27 лет на рынке это большой и внушительный срок. За это время были и взлеты и падения, но организаторы смогли сохранить свою структуру и добиться отличных результатов. Хорошая и дружная команда профессионалов работает круглосуточно, чтобы организация прослужила как можно дольше и продолжала набирать все больше клиентов. 

Рост организации

В последнее многие банки терпят неудачи в своей работе. Но это совершенно не касается "УкрСиббанк". Организация добивается своих целей, четко выполняя поставленный план. Именно поэтому доход растет с каждым годом. В предыдущем году рост прибыли был выше на 3,29 миллиарда гривен. В этом году планируется еще большая сумма, которая не озвучивается. Капитал компании увеличивается благодаря своим клиентам.

Важную роль играют как новички, которые только узнали о банке и решили воспользоваться ее услугами, так и постоянные клиенты, обращающиеся снова и снова. Компания предлагает им самые лучшие условия сотрудничества и многие гарантии. Акционерное общество "УкрСиббанк" набирает все больше и больше оборотов в своем развитии. Рост капитала за предыдущий год составил 3,29 миллиардов рублей. Что же ждать в этом году, пока неизвестно.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ