Женские блузки: выбираем модное

Женские блузки: выбираем модное

04.04.17 21:03 0 946

Согласитесь, сегодня трудно найти такую женщину, которая бы не хотела соответствовать статусу представительницы прекрасной половины человечества. Желание это вполне естественное и присуще всем без исключения, независимо от того модельная внешность у барышни или совсем наоборот. К счастью, арсенал средств для этого достаточно широкий, начиная с косметики и заканчивая, что вполне логично, одеждой. Ее, с учетом фигуры, подобрать бывает сложнее всего, но и здесь не все потеряно. О том, как не совершить роковых ошибок и на что обратить внимание в новом модельном году, попробуем разобраться на примере женских блуз. Их огромный выбор есть в соответствующем разделе интернет магазина «ЧИА» – https://chia.ua/type/bluzy.

Проблемы фигуры

Ни для кого не секрет, что большинство домов моды и зависимых от них швейных предприятий ориентированы в первую очередь на девушек и женщин с модельной внешностью и фигурой. К сожалению, в реальной жизни далеко не все соответствуют шаблону «90-60-90», а есть и такие, кто вообще в него не вписывается. К примеру, если у вас большая грудь или наоборот бедра, то «традиционный фасон» блузки не подойдет. Тут при выборе надо обращать внимание на некоторые детали, которые все же позволят подчеркнуть достоинства фигуры.

К примеру, обладательницам широких бедер можно отвлечь от них внимание, выбрав приталенную блузу пастельных оттенков. Она может иметь мелкие пуговицы или же снабжаться ремнем.

Блузы с V-образным декольте не рекомендуют, если сочетаются узкие бедра и плечи. Здесь лучше отдать предпочтение ассиметричному крою и овальным вырезам.

Широкие плечи сглаживаются, если делать акцент на талии или бедрах – отвлекать внимание от объекта дисгармонии. Аналогично можно поступить, если имеется полная талия. Тут ситуацию может спасти формат блузы, которая расширяется под грудью.

Что модно в новом году?

Мир моды активно развивается в 2017 году и большинство дизайнеров при пошиве блуз делает ставку на следующие моменты:

  • Полупрозрачная ткань. Речь идет о локальных, не слишком откровенных решениях, например, рукавах, кокетках;
  • Рукава любых размеров. Распространены пышные рукава, которые прекрасно сочетаются с любой фигурой, делая ее еще более женственной;
  • Воротники. Популярными и модными будут стойки, накладные, вязанные, длинные и отсутствующие воротники;
  • Принт. Никакой клетки или полосок - оставьте это мужчинам, а сами окунитесь в мир красок и яркой печати;
  • Восток – дело тонкое. В новом модельном сезоне восточные нотки, шелка, свободный крой будут особенно популярными.

Одним словом, выбрать блузу может каждая представительница прекрасного пола и интернет-магазин «ЧИА» – лучший для вас помощник.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Chicco Polly Magic - ...
Наступна новина: Типография МАКСВЕЙ в помощь ...

КОМЕНТАРІ