Где найти хорошего врача?

Где найти хорошего врача?

04.04.17 22:04 0 1202

Здоровье - это одно из ценнейших достояний любого человека. К сожалению, похвастаться им может далеко не каждый украинец, а если быть и вовсе точными, то трудно найти того, у кого вовсе нет проблем на этом поприще. Плохая экология, наследственность, образ жизни, финансовая стабильность (или нестабильность, что будет звучать более правильно) и еще масса других факторов виновны в том, что болеем мы часто и довольно серьезно. В такой ситуации вполне естественным выглядит желание обратиться за помощью к опытному специалисту. Но где его найти, ведь несмотря на то, что в столице масса клиник, институтов, доверия к системе здравоохранения у населения нет? Скажем прямо - не все так плохо, ведь клиника Борис в Киеве выгодно отличается от других государственных и частных медучреждений.

Экскурс в историю

Впервые свои двери для пациентов клиника открыла в сегодня уже далеком 1993 году. Это было по истине рискованное мероприятие, учитывая всеобщую разруху, бесправье и неопределенность. Ключевым принципом работы тогда и сейчас является круглосуточная и круглогодичная забота о пациентах. Благодаря ему, команда опытных врачей различных специальностей сумела сплотиться и привлечь внимание широкой аудитории благодарных пациентов.

Клиника клинике рознь

Сегодня стало некоторым трендом открытие больших и малых медицинских центров частного типа. Клиника Борис также не является государственной, но тем не менее, она выгодно отличается на фоне конкурентов.

Во-первых, все врачи, средний и младший медперсонал, который работает здесь, являются ведущими специалистами в своих направлениях. Здесь есть кандидаты наук, преподаватели с большой буквы, доктора высшей категории. Допуск к работе происходит вследствие прохождения строгого отбора, который базируется на общегосударственных и собственных методиках.

Тоже касается и младшего персонала, который также нуждается в постоянном повышении квалификации. Наши медсестры регулярно участвуют в профильных семинарах, курсах, конференциях.

Во-вторых, лабораторно-диагностическая база клиники является одной из самых совершенных в стране. Здесь есть не только современное зарубежное оборудование, но также внедряются наработки отечественных специалистов.

В-третьих, все выше сказанное позволяет клинике оказывать высококлассную и своевременную медицинскую помощь на базе неотложного, детского и взрослого поликлинических, диагностического и стационарного отделений.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Бытовая техника онлайн

КОМЕНТАРІ