Марко Фарм ЛТД: Как защитить зубы от кариеса?

Марко Фарм ЛТД: Как защитить зубы от кариеса?

13.04.17 11:39 0 1308

Кариес является наиболее распространенной стоматологической проблемой. По статистике, более 95% людей во всем мире страдают от этого недуга. Что же такое кариес, почему он возникает и как защититься от этого «монстра»?

Что такое кариес?

На плакатах возле кабинета стоматолога и в детских книжках, кариес изображен в виде страшного монстра ‒ разрушителя зубов. И это не детская страшилка, а действительно так и есть. Основным возбудителем кариеса является бактерия Streptococcus mutans, которая живет в полости рта. Ее распространению способствует: чрезмерное употребление сладостей, неполноценное питание, недостаточный питьевой режим, налет на зубах.

Кариес определяется как хронический инфекционный процесс, который приводит к разрушению зуба. И чем больше тянуть, тем плачевнее будут последствия: гингивит, парадонтит, болезни горла, желудка и т. д.

Какие методы защиты зубов от кариеса и его последствий?

Разработки в этой сфере шагнули далеко вперед. Чего сейчас только нет: и пасты, и ополаскиватели, зубные нити, даже жвачки, которые помогают «бороться» с этой насущной проблемой.

В качестве основного решения для защиты зубов и полости рта от инфекции, многие компании предлагают именно зубные пасты. Одной из современных и эффективных, по результатам медицинских исследований является зубная паста Elgidium. Это разработка французской лаборатории Пьер Фабр Орал Кеа, в составе которой только качественные активные компоненты:

  • · фторинол: является органическим фтором и защищает зубы в пять раз сильнее минерального;
  • · хлоргексидин: блокирует развитие инфекционно-воспалительного процесса, уничтожает бактерии стрептококка;
  • · ирландский мох: предотвращает риск возникновения аллергических реакций.

Как известно, кариес способствует разрушению зубной эмали и, как следствие, повышению чувствительности зубов. Зубная паста Elgidium предназначена для восстановления и защиты эмали, а также предотвращает воспаление и раздражение десен.

Купить лечебную зубную пасту Elgidium можно в аптеках или у дистрибьюторов. Официальным поставщиком французских фармацевтических препаратов является компания «Марко Фарм ЛТД». Благодаря активной работе сотрудников компании, украинцы уже около двадцати лет наслаждаются исключительным качеством продукции мирового уровня. Каждый член команды «Марко Фарм ЛТД» нацелен на продуктивную работу и заботу о здоровье потребителей. Безопасность препаратов контролируется системой фармаконадзора, что подтверждают отзывы о «Марко Фарм ЛТД».

Важно помнить: эффективность любого средства снижается, если плохо чистить зубы. Не пренебрегайте профилактикой кариеса и посещением стоматолога. И тогда ваши зубки кажут «спасибо» сияющей улыбкой.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Водосточные системы Galeco: ...
Наступна новина: В Луцьку “Великодні барви”

КОМЕНТАРІ