Выездная церемония бракосочетания: Что это такое?

Выездная церемония бракосочетания: Что это такое?

16.04.17 14:20 0 1821

Выездное бракосочетание - это когда жених держит руку своей возлюбленной и она чувствует в его руке легкую дрожь, это когда по длинной аллее отец ведет собственную дочь, это когда глаза наполнены счастьем и трепетностью, это сказка, мечта, которую много раз себе представляла каждая девушка и думала, что подобное бывает лишь в кино фильмах. Применяя оригинальные сюжеты церемонии выездного бракосочетания, собственную свадьбу можно сделать не похожей на другие, необычной, неповторимой, а также превратить ее в реальную сказку. Кстати, в Киеве организацией выездной церемонии бракосочетания занимается агентство "Свадебная империя": http://svadebnaja-imperija.ua/.

Следует отметить, что выездная церемония не регламентируется абсолютно никакими официальными рамками. Именно поэтому с теоретической точки зрения ее могут провести: либо Ваши друзья, либо сотрудник ЗАГСа, либо профессиональный ведущий. Где проводить такую церемонию зависит лишь от Вас самих. Свадьба в лесу либо парке, на острове либо пляже, на воздушном шаре либо лошадях, в банкетном зале либо где-то возле него. Последнее место может существенно облегчить жизнь брачующихся и реально сэкономить бюджет, поскольку гостей не надо приглашать непосредственно к Загсу, везти их на прогулку вместе с собой, а потом перевозить в ресторан.

Одним единственным "-" выездной церемонии бракосочетания является то, что согласно законодательству - из ЗАГСа запрещено выносить книгу регистрации брачующихся – именно поэтому жениху и невесте в любом случае нужно будет туда наведаться непосредственно перед самой свадьбой и получить там свидетельство о браке. Когда вы это сделаете – лично Ваше дело (вы можете это селать даже через 6 месяцев до самой свадьбы). Но преимущественное большинство пар ставят рядом 2-ве данные даты: к примеру, в четверг приходят в ЗАГС, а в пятницу либо на выходных проводят выездную церемонию бракосочетания.

Сделайте свою свадьбу незабываемой - устройте себе выездную церемонию!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Главные преимущества ...
Наступна новина: Искусственные цветы: ...

КОМЕНТАРІ