Обзор популярных марок кофе Якобс Монарх

Обзор популярных марок кофе Якобс Монарх

24.04.17 11:03 0 770

Скажите что может быть лучше, нежели чашка ароматного кофе? Данный напиток наполнит жизненной энергией, придаст вам бодрость, а также поднимет настроение на целый день.

Но дабы приготовить полноценный кофе, надо время, которого и так не хватает сутра.

В данном случае вам поможет растворимый кофе Якобс. Если же человек относится к категории счастливчиков, которые сутра некуда не торопяться, тогда кофе Якобс в зернах к вашему распоряжению.

Кофе Якобс: Популярные марки

Якобс Монарх дает ценителям кофе возможность выбора, ведь его выпускают в 3 разных формах:

  • в виде растворимого порошка;
  • в молотом виде;
  • а также в зернах.

Якобс Монарх в зернах

Это очень тщательно подобранная смесь 2 наиболее популярных разновидностей кофе, а именно: арабики и робусты. Подобное сочетание совершенно не случайно: все дело в том, что данные сорта кофе обогащают и дополняют друг друга. Нежный и мягкий вкус, изысканный аромат, легкая кислинка и маслянистая консистенция – это достоинства, что вносит арабика. Ну а робуста, в свою очередь, содержит огромное количество кофеина, придающего кофе небольшую горчинку и крепость.

Растворимый Якобс Монарх

Благодаря применению наиболее прогрессивных технологий, сохраняет притягательный аромат и неповторимый вкус правильно обжаренных зерен кофе. 1-но из достоинств данной марки кофе - это тщательно продуманная упаковка, которая дает возможность сохранить абсолютно все полезные свойства данного напитка.

Якобс Монарх Милликано

Это революционная новинка, дающая возможность объединить быстроту приготовления растворимого кофе с достоинствами кофейного напитка, который приготовлен из молотых зерен. Чтобы это осуществить отборные зерна робусты и арабики подвергают ультратонкому помолу. В конечном итоге получаются гранулы, которые в два раза мельче, нежели обычные крупинки растворимого кофе.

Якобс Кронинг

Данную кофейную марку готовят из смеси самых лучших сортов арабики, которая была собрана на высокогорных плантациях в разных уголках планеты. Этот напиток обладает густой консистенцией, пикантной горчинкой, ярким ароматом и насыщенным вкусом, он на долгое время оставляет послевкусие горького шоколада. Якобс Кронинг предназначен для истинных ценителей эспрессо.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Луцьку “Великодня ...
Наступна новина: Краны шаровые - простые и ...

КОМЕНТАРІ