Сериалы: какие картины покорили сердца миллионов людей?

Сериалы: какие картины покорили сердца миллионов людей?

24.04.17 16:32 0 1183

Трудно встретить такого взрослого человека, у которого не было бы своего любимого сериала. В рассвет ТВ-индустрии сериальная мания захлестнула практически все популярные каналы. Да и во всемирной паутине можно посмотреть совершенно бесплатно любую серию каждой картины. Какие же сериалы считаются востребованными на каждом континенте? Рейтинги, конечно, составляются разные. Но мы выберем те сериалы, которые действительно покорили сердца людей на каждом уголке Земли.

«Клиника»

Этот медицинский сериал завершился уже 7 лет назад. Но до сих пор его пересматривают во всем мире. Настоящее комедийное шоу со своеобразным юмором! Что-то похожее сняли на телеканале ТНТ, когда создавали сериал «Интерны». В «Клинике» также главные герои – интерны, которым предстоит пройти «огонь, воду и медные трубы», чтобы зарекомендовать себя с отличной стороны. Практики у ребят – ноль. Интерны попадают в такие неловкие ситуации, что не смеяться над ними просто невозможно. Стоит посмотреть сериал с первого сезона, если вы его еще не видели.

«Остаться в живых»

Этот драматический сериал держит в напряжении с первой серии. Группа людей старается выжить на острове, каждая частичка которого хранит множество опасностей. Кстати, данный сериал считается чуть ли не самым дорогим на ТВ из-за огромного количества актеров и съемках в экзотических местах. Сейчас по сюжету картины выпускаются и комиксы, и книги.

«Теория большого взрыва»

Вот уже более 10 лет сериал пользуется огромнейшим успехом. С первого же сезона его стали транслировать в 70 странах мира. Серии о ботаниках-ученых и их спутницах снимаются до сих пор. Многое пропустили, если еще не познакомились с Шелдоном, Говардом и Пенни….

«Друзья»

Какой же рейтинг сериалов без «Друзей»? Первый эпизод был показан 23(!!!) года назад. Культовая лента, которая завоевала множество наград. Нет никаких сомнений в том, что «Друзей» будут смотреть еще много-много лет.

«Игра престолов»

Самый популярный сериал последних лет. Трудно представить, что какая-то кинолента сможет подвинуть «Игры» с пальмы первенства. Невероятная графика, уникальный сценарий, замечательная игра актеров…. По крайней мере, так характеризуют сериал поклонники. Сейчас снимается очередной сезон, который появится на экранах совсем скоро.

Смотрите только качественные сериалы и следите за последними новостями на страничке Styler. Цените хорошее кино!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Активація Windows 7 на ...

КОМЕНТАРІ