Зерновые силоса - уникальное решение в современной промышленности

Зерновые силоса - уникальное решение в современной промышленности

25.04.17 14:20 0 1513

Компания МП «Ремикс» осуществляет свою работу почти два десятка лет. За все время деятельности организация ни разу не стояла на месте, но постоянно развивалась по направлению более выгодных продаж и новых производственных направлений. Основной специализацией компании является производство и реализация качественного оборудования и разных комплектующих, предназначенных для предприятий, деятельность которых связана с хранением и переработкой зерна.

Преимущества и особенности силоса

Реализуемые компаний зерновые силоса предназначены для надежного хранения зерна, а также порошковых и гранулированных продуктов. Это особые конструкции, процесс установки и демонтаж осуществляется достаточно просто. По сути, это специальные модульные системы, которые приспособлены полностью под запросы клиентов. В компании можно заказать силоса, полностью соответствующие по размерам и по вместимости складским помещениям клиентов. Разными могут быть не только размеры, но также внешнее покрытие. Это могут быть такие составы, как:

  1. Сталь оцинкованная;
  2. Порошковая краска, которая наносится на металл;
  3. Нержавеющая сталь.

Важно! Перед нанесением завершающего покрытия детали конструкции в обязательном порядке покрываются песком. Благодаря этому обрабатываемая продукция не залипает на модульные силоса, которые можно использовать для работы с манкой, отрубями и мукой.

Еще одной особенностью конструкций является их простота и легкость в монтаже. Все просто и легко крепится болтами. Гладкая поверхность позволяет без проблем производить процесс вибровыгрузки. При помощи системы PLC зерновые силоса позволяют эффективно дозировать продукт и потом смешивать его в специальном смесителе.

Преимущества приобретения силоса в компании

Компания реализует достаточно широкий ассортимент самых разных комплектующих и современного оборудования от производителей Европы, Азии и СНГ. Руководство компании долгое время тесно сотрудничает с ведущими производители конструкционных элементов оборудования. Это дает возможность предоставить клиентам достаточно сниженный стоимостной сегмент продукции, причем без потери качества. Основной политикой компании является лояльное отношение к клиентам. Реализация продукции высокого качества по доступной стоимости. Делается все, чтобы клиент был доволен, оказывает высокий уровень сервисного обслуживания.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: У Чернівцях з 24 по 28 ...

КОМЕНТАРІ