Dream Yachts: Моторные яхты вашей мечты от MCY

Dream Yachts: Моторные яхты вашей мечты от MCY

25.04.17 16:39 0 1687

Если речь идет о продаже моторных яхт, тут Италия, конечно же, тут № 1. В 2008 году в Каннах на 4 по счёту бот-шоу, с MCY 76 (детище верфи Monte Carlo Yachts) публично дебютировали моторные морские яхты. На всех последующих показах данная верфь показывала всё новые и новые модели.

В отличие от иных судостроителей, верфь MCY основали тогда, когда преимущественное большинство ее конкурентов лихорадочно придумывали стратегии пребывания в данном бизнесе и уже задраивали люки.

Основали компанию в разгар мирового финансового кризиса. В действительности Monte Carlo Yachts могло вообще и не быть, поскольку на пике рецессии данный бренд стартовал с нереально больших капиталовложений в массовое производство судов. По мере своего укрепления, компания предлагала флайбриджные и крейсерские показы итальянской индустрии яхтостроения. А начиная с 2000 года MCY успешно справляется со всеми проектами.

Яхты данного бренда на 100 % выглядят итальянскими, но в действительности они есть частью такого французского гиганта, как "Beneteau Group". Эксклюзивным дистрибьютором круизеров и моторных яхт MCY в странах СНГ является компания Dream Yachts.

Управляющий директор MCY - Фабрицио Ларера, говорит: «В отличие от преимущественного большинства игроков в данном сегменте, наш бренд уходит от массового пром. производства и приближается к индивидуальной настройке, с разными конфигурациями кают и вариантами размещения для флайбридж и главной палубы".

Страсть, инновации и творчество, в совокупности с гибкостью помогает итальянской индустрии яхтостроения пребывать на вершине. Свидетельством этому являются следующие награды:

  • Приз "Самая инновационная яхта" — в 2015 году;
  • Приз "За дизайн морских судов и яхт" — в 2016 году;
  • Приз «Яхты и авиация» — в 2016 году.

Важным аспект концепции данного бренда является внутреннее пространство. Выделить пространство на палубе, а также подчеркнуть размер яхты поможет эффективное применение внут. объёма: ходовой мостик с шезлонгами, гидромассажной ванной, баром и диванами, а в придачу ко всему - гигантский люк на крыше.

Нынче яхтостроение сосредоточено в 2-х областях: восточный регион на берегу Адриатического моря, а также регион на северо-западе от города Виареджо.

На текущий момент портфель заказов MCY включает 12 новых яхт размером: 42 - 90 м, с поставкой в 2017 г. В результате компания гордо раположилась на 2 месте среди двадцатки лучших яхтостроителей мира.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ