Ретро радиаторы - полезный винтаж для украшения отопительной системы дома

Ретро радиаторы - полезный винтаж для украшения отопительной системы дома

27.04.17 11:44 0 765

Мода на винтажные и изысканные ретро радиаторы radimaxua.com возвращается. Стилизованные по старину современные приборы становятся настоящим украшением любого дома, а потому популярность таких элементов отопительной системы постоянно возрастает. И секрет такой популярность не только в оригинальной обрамлении, но также в отличном качестве батарей.

Несомненные достоинства ретро радиаторов

Отличная репутация, сформированная десятками лет использования, дополненная современными технологиями, позволила получить продукцию отличного качества. Чугунные ретро радиаторы имеют ряд технико-эксплуатационных особенностей, которые причислены к преимуществам и специалистами отрасли, и благодарными пользователями:

  • Способность чугуна долго сохранять тепло, что позволит пользователям сократить расходы на обогрев жилья. Даже при остывших теплоносителях ретро радиаторы дарят тепло.
  • Неподверженность коррозийным процессам. Это значит, что продукция будет служить долго и надежно. Чугун практически не разрушается от агрессивной среды теплоносителя.
  • Долговечность – производители создают свою продукцию по новейшим технологиям, потому ретро радиаторы износостойкие, их срок службы достигает 45–50 лет. Чтобы и этот срок продлить, достаточно периодически чистить и промывать приборы, менять прокладки между секциями.
  • Устойчивость к значительным температурным перепадам, которые могут достигать +150 градусов.

Давление также чугун выдерживает значительное – до 15 атм, габариты же приборов могут быть различными, как и количество установленных секций.

Изысканный стиль в каждый дом!

Особенность продукции не только в материале, из которого она изготовлена. Чугун – отличная основа для производства винтажных изделий отопительной системы. Однако главная особенность предложенного товара в его внешнем виде. Дизайнеры сделали все возможное, чтобы искусно имитировать старинные радиаторы, которые могут:

  • Получить от производителей изысканные витиеватые ножки.
  • Иметь оригинальное стилевое оформление, которое подразумевает большое количество завитушек и красиво переплетенных линий в стиле рококо.
  • Оформляться в приятное спокойной цветовой палитре – от нежного бежевого до коричневого.

Любые из предложенных вариантов приятно порадуют покупателей своей изысканностью и практичностью. Некоторые модели могут дополняться изысканным декоров в виде оригинальной росписи.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Чернігові 26 квітня – ...
Наступна новина: До Луцька завітали ...

КОМЕНТАРІ