Фольксваген Гольф 5

Фольксваген Гольф 5

27.04.17 22:06 0 1524

Впервые легендарный Фольксваген Гольф мир увидел еще в далеком 1974 г. Данная модель является наиболее успешным детищем немецкого автогиганта Volkswagen и 1-ой из наиболее продаваемых в целом мире. Мы же в данной статье поговорим о 5-ом поколении VW Golf.

Гольф 5-го поколения представили в сентябре 2003 г. на автосалоне, который прошел во Франкфурте. Это авто было построено на самой новой платформе, что легла также в основу VW Touran, а также Ауди A3 2-го поколения. Вместе с данной платформой машина также получила еще и заднюю многорычажную подвеску + новый кузов в придачу (его жесткость возросла на 80 процентов).

Golf V стал на 3,9 см выше (1,483 м), на 2,4 см шире (1,759 м) и на 5,7 см длиннее (4,204 м). В 1-ю очередь, почувствуют прибавку пространства пассажиры на задних сидениях: для ног на 6,5 см стало больше места + на 2,4 см приподнялся потолок. Кроме того до 347 литров вырос объем багажника. Более детальные технические характеристики Гольф 5 смотрите на сайте http://www.golf-v.ru.

Силуэт Фольксваген Гольф V определяют 5-ть главных элементов:

  • стремительная линия крыши;
  • поясная линия, которая заметно поднимается вверх и проходит непосредственно под боковыми стеклами;
  • четкое очертание боковых окон, которые образуют единое целое;
  • рельефно оформленные в локации задних дверей, а также стоек боковины;
  • изогнутая углом задняя стойка.

Салон данного немецкого авто очень эргономичен, строг и функционален: все выключатели и кнопки расположены на своих местах, абсолютно все функциональные уровни точно разделены. Кроме того, были усовершенствованы и доработаны все детали в сравнении с предшествующей моделью. К примеру, возьмем центральную консоль, на которой расположены такие приборы, как элементы управления навигационной / аудио системой и кондиционером / вентиляцией, именно поэтому ими легче управлять и их лучше видно.

Гольф 5 предлагаються в трех вариантах базового оснащения: Sportline, Comfortline и Trendline, которые отличаются определенными деталями отделки.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Выбираем ветеринарную ...
Наступна новина: Недорогие швейные машинки ...

КОМЕНТАРІ