Хайп (HYIP) мониторы: Что это такое и как они работают?

Хайп (HYIP) мониторы: Что это такое и как они работают?

01.05.17 11:11 0 1484

Есть много вопросов связаных с HYIP мониторами, но неоспоримой аксиомой является тот факт, что хайп мониторинг возник непосредственно после появления самих хайп фондов. Новички во всех своих потерях и бедах винят именно мониторинги, но это попросту невежество по своей лени и незнанию. В 1-ю очередь хайп монитор - это рекламная площадка для хайп программ и фондов.
 
HYIP мониторингом называется обзорно-аналитический веб-сайт, отслеживающий текущее состояние программы, фонда. Зачастую, это сводится к следующим 4 статусам:

  1. ожидание выплат (waiting);
  2. платит (paying);
  3. не платит (not paying);
  4. проблема - нарушены условия выплат (problem).

По стандарту монитор показывает следующие параметры хайп фондов:

  • дата старта HYIP;
  • max и min вклад;
  • дневные инвестиционные планы в %;
  • реферальная программа (% партнерского вознаграждения);
  • электронные платежные системы, с которыми работает хайп;
  • тип выплат (моментальные, автоматические либо же ручные).

HYIP мониторинг: С чего должна начинаться его работа?

Как правило, деньги для вклада в хайп программу или фонд должны выделяться админом данного hyip, с одной только разницей в каком листинге-разделе мониторинга он наблюдает собственную программу.

Каждый мониторинг имеет раздел advertise (реклама), в котором вы можете найти абсолютно все предлагаемые цены за: размещение баннеров, нахождение в разделе / листинге (trial, normal, premium и др.), а также дополнительные услуги. Админ фонда перечисляет свои деньги на счет мониторинга, ну а мониторинг уже вкладывает их в HYIP.  Но по такой схеме функционируют лишь старые мониторинги, у которых занята ниша в выдаче ПС, есть постоянные посетители, а также свои подписки.

С новыми мониторингами дела обстоят совсем подругому. Посетителей у них особо нет, поскольку они еще раскручиваются. И тут начинается: Одни крутяться в серфингах (заплатил пару копеек и получил сотни посетителей), другие работают за БОНУС, который выплаивает им админ хайпа. Запомните: на молодых мониторингах никто не покупает места под баннеры, поскольку от этого нет никакого толку.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Обслуговування ...

КОМЕНТАРІ