Уик-энд в Киеве - отдыхаем в театре

Уик-энд в Киеве - отдыхаем в театре

02.05.17 18:14 0 1422

Выходные в Киеве не могут быть скучными, ведь буквально на каждом углу афиши многочисленных театров пестрят приглашениями на премьеры, экспериментальные постановки, оперетты или мюзиклы. Главное - не потеряться в изобилии предложений, а для этого необходимо точно знать, чего хочешь. К счастью, активный репертуар столичных театров "Колесо", "Театра на Подоле" и "Тысячелетия" сможет предложить своим зрителям спектакли на любой вкус. Вам останется только купить билеты на выбранную постановку, чтобы полностью насладиться магией театрального действа и искусством перевоплощений.

Уютная атмосфера театра "Колесо"

Театр "Колесо" отличается своей необычностью и нестандартным подходам ко всем работам. Переступая порог этого заведения вы попадаете в совершенно другой мир, который начинается с обычного кафе. Сейчас оно не работает, а выступает в качестве сценической площадки. На этом приятные странности театра "Колесо" не заканчиваются. Так, например, если купите билеты в кассе, то вас непременно угостят ароматным кофе, а после - пройдя по узкой лесенке, окажетесь в уютном зале. Сцена театра не отличается особой просторностью, что снимает негативный эффект холодной помпезности.

Всего театр предлагает на выбор гостей более 22 пьес, среди которых найдется отечественная и зарубежная классика, соответствующая духу времени, а также интересные современные постановки.

Дорогу экспериментальным сюжетам!

Творческое объединение "Тысячелетие" создано людьми, отчаянно любящими свою работу. Актеры театра не представляют своей жизни без сцены, а потому - готовы радовать зрителей часами напролет. Основную часть труппы составляют молодые, начинающие артисты, которые не боятся браться за самые неоднозначные сюжеты молодых режиссеров. На афише театра "Тысячелетие" появляются постановки разной направленности: начиная от драматургических историй и заканчивая детскими сказками.

Продолжает воплощать оригинальные пьесы киевский "Театр на Подоле". Взглянув на ярко-желтое здание возникает мысль, что там сбываются все мечты. Отчасти, это является правдой, ведь именно в его стенах зрители могут вновь и вновь наслаждаться удивительным действом. Выбор предстоит не из легких, ведь в действующем репертуаре театра более 50 пьес, достойных внимания. Здесь сплетаются воедино сказки и классические постановки, удивительный артистизм и оригинальность задумки, непредсказуемые повороты и легкость сюжета.

Билеты в театры Киева можно купить тут.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Работа в интернете: ...
Наступна новина: Основные плюсы цифровой ...

КОМЕНТАРІ