ТОП-4 фильма 2017 г.,которые надо посмотреть

ТОП-4 фильма 2017 г.,которые надо посмотреть

03.05.17 22:00 0 1608

Скажите что может быть лучше, чем просмотр новинок кино? Такой способ времяпрепровождения является очень популярным среди жителей больших и маленьких городов, особенно с повсеместным распространением интернета. Сегодня любой новый фильм можно посмотреть даже еще до его официальной премьеры, посетив онлайн кинотеатр. Либо же можно по старинке пойти в кино и насладиться просмотром фильма, пакуя поп-корн за две щеки и запивая его "колой".

В 2017 году нас ждет множество хороших фильмов. Редактор кино портала http://hdrezka-me.com, на котором можно бесплатно посмотреть онлайн все новинки кино в HD качестве, выбрал 4 фильма, которые 100 % необходимо посмотреть.

 Logan («Логан»)

Судя по трейлеру данной картины, Джеймс Мэнголд - режиссер предыдущей «серии», подошел к своей работе революционно. Т. е., по стилю (и жанру) картина скорее всего будет похожа на вестерн, а Хью Джекман (постаревший Росомаха) будет защищать неопытную девочку (своего клона). Все выглядит очень даже солидно.

Ghost in the Shell («Призрак в доспехах»)

Героиня Скарлетт Йоханссон (полукиборг-получеловек) обязана в 2029 г. помешать Кукловоду (преступнику) взламывать мозги людей, вжививших себе нейронные искусственные имплантаты.
Guardians of the Galaxy 2 («Стражи Галактики 2»)
Во 2-ой части Питер Квилл с Драксом, Гаморой и другими членами собственной команды пустится в поиски своих настоящих родителей.

Alien: Covenant («Чужой: Завет»)

Картина повторяет хорошо знакомую нам историю — группа исследователей, в надежде найти различные формы жизни, прибывает на новую планету и "нечто" находит... Если верить трейлеру, самих чужих тут будет намного больше, нежели в 1-ой картине 1979 года.

The Dark Tower («Темная башня»)

Данную амбициозную экранизацию 1-ой книги из цикла 8 романов С. Кинга, написанного "гением" в период с 1982 по 2012 г., доверили новичку в Голливуде, датчанину Николаю Арселю, который известен по сценарию фильма «Девушки с татуировкой дракона» и фильму «Королевский роман». Если 1-ый фильм хорошо себя покажет в прокате, то речь пойдет о масштабной и долгой кинофраншизе, поэтому скрестите пальцы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Жаклін Кеннеді,рай і ...
Наступна новина: Фасолевый суп с мясом: Как ...

КОМЕНТАРІ