Клиника пластической хирургии Федорука В.И.

Клиника пластической хирургии Федорука В.И.

06.05.17 16:52 0 2025

Человек многими считается вершиной эволюционного процесса на нашей планете. К сожалению, это совершенство далеко не всегда распространяется на внешние данные организма. Врожденные патологии, аномалии развития, возрастные изменения, травмы и т. п. факторы - со всем этим по отдельности или в совокупности сталкивается практически каждый из нас. Подобные косметические дефекты практически не влияют на жизнедеятельность, но во многих случаях создают вполне ощутимый психологический дискомфорт. К счастью, доктор Федорук В.И. и коллектив клиники пластической хирургии, благодаря колоссальному опыту и наличию передовой технической базы способны эффективно решать подобные задачи.

О докторе

Во главе клиники стоит специалист высшей категории, практикующий хирург с более че 20-летним стажем Владимир Ильич Федорук. Свою врачебную практику он начал в начале 90-ых годов и уже со второй половины этого десятилетия вплотную начал заниматься пластической хирургией.

За это время было проведено свыше 2 тысяч успешных операций, позволивших его пациентам почувствовать себя увереннее и наладить собственную жизнь. Главным в процессе консультации считается определение объективной необходимости проведений операции и ее объемов. Никто не гоняется за баснословными гонорарами, здоровье пациента – это первоочередная задача.

Услуги клиники

На базе центра проводятся консультативные приемы и оперативное устранение дефектов по следующим направлениям:

  • Манипуляции на груди;
  • Операции на теле;
  • Пластика лица;
  • Малоинвазивные процедуры.

Пластика груди

По мнению большинства мужчин, женская грудь является одной из наиболее притягательных частей тела. К сожалению, врожденные аномалии развития, возрастные, послеродовые, посттравматические изменения делают ее малопривлекательной.

В клинике доктора Федорука проводятся операции по увеличению (маммопластика, липофилинг) и уменьшению (редукция) груди, подтяжке (мастопексия), коррекции области сосков/ареолы. Не обходят вниманием и проблемы патологии мужской груди – гинекомастии.

Операции на теле

Наличие жировых отложений, птоз, рубцы или шрамы – проблемы, которые в той или иной степени есть у каждого. В зависимости от рода патологии и степени его проявления могут использоваться различные методики пластической хирургии: абдоминопластика, липосакция, липофилинг, подтяжка, удаление рубцов и шрамов.

Коррекция лицевой области

Хирургическое вмешательство позволяет устранить видимые признаки, выдающие возраст человека: птоз бровей, морщины, борозды, складки и т. п. Отдельные методики помогают восстановить контуры лица, другие – эффективны в плане омоложения.

Малоинвазивные процедуры

Отдельные "дефекты" не требуют полноценного хирургического вмешательства. К ним можно отнести коррекцию величины и формы губ, носа, щек, которые с успехом выполняются путем введения инъекций ботокса или гиалуроновой кислоты.

Как мы работаем

Прежде чем приступить к непосредственным манипуляциям, врач должен провести предварительные консультации. На них, среди прочего, пациент может ознакомиться с возможностями, методиками и результатами пластики. Далее в обязательном порядке проходит полное медицинское обследование, чтобы исключить возможные противопоказания. Следующим этапом является моделирование корректируемого участка тела и расчет стоимости операции. После ее завершения пациент какое-то время наблюдается в клинических условиях, а далее – амбулаторно.

Главной задачей коллектива клиники является восстановление веры пациента в собственные силы, оперативным либо консультативным способом.


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Онлайн-позика - що це ...

КОМЕНТАРІ