Куда обращаться при необходимости ремонта гидротрансформатора АКПП?

Куда обращаться при необходимости ремонта гидротрансформатора АКПП?

10.05.17 14:03 0 1092

Автоматическая коробка переключения передач (АКПП) – технически сложный элемент автомобиля, играющий важную роль в выборе скоростных характеристиках машины. Вот почему необходимо следить за корректной работой коробки передач. «Украинский Центр Трансмиссий» предлагает ремонт и восстановление гидротрансформатора автоматической коробки в столичном регионе по оптимальным ценам.

Функции гидротрансформатора

Гидротрансформатор оставляет за собой право называться наиболее сложным компонентом «автоматики». Данный элемент является посредником между двигателем и трансмиссией авто, фиксируется к маховику коленвала болтами. ГДТ наделен способностью преобразования оборотов в крутящий момент, и по принципу действия аналогичен редуктору. Если затронуть конструкцию, то ГДТ является механическим устройством, находящимся в герметичном корпусе. Оборудование состоит из следующих компонентов:

  • Реактора корпуса
  • Диска разъединения сцепления
  • Турбины
  • Насосного колеса
  • Корпуса

Все элементы ГДТ взаимодействуют между собой для обеспечения вашего комфорта, а потому целесообразно своевременно обращать внимание на неполадки в функционировании гидротрансформатора. В ряде случае несвоевременная реакция приводит к замене поврежденной детали, что повлечет за собой существенные финансовые растраты.

Какие меры предпринять?

Для решения задачи по ремонту гидротранформатора АКПП понадобится обратиться к профессионалам компании «UTC» в Киеве. Звоните по телефонам: (068) 685-00-50, (050) 100-11-35. Менеджер сервисного центра предоставит счерпывающее консультирование по данной теме совершенно бесплатно. В распоряжении сотрудников центра современное оборудование для диагностики и ремонта подобного уровня сложности.

По результатам диагностики наиболее частными причинами неисправностей оказываются: механический износ оборудования; неисправность в работе электрического оборудования; неисправности в электронике; проблемы в работе гидравлики. Специальное техническое оснащение дает возможность разрезать цельный, герметичный корпус ГДТ различных конструкций, благодаря чему производить ремонтные работы до устранения причины поломки.

Задача моечных машин – промывка деталей до полной чистоты, тогда как сварочное оборудование справляется с восстановлением целостности корпуса. По окончании ремонта ГДТ вновь обретает герметичность и защищенность от внешней среды.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ