Магазин конвекторов КЛИМАТ КОНТРОЛЬ

Магазин конвекторов КЛИМАТ КОНТРОЛЬ

11.05.17 13:52 0 2388

Магазин КонвекторовМного хозяев домов пытаются любым способом экономить пространство, чтобы было удобно и места достаточно. Отопительная техника много места не занимает, но ее отсутствие на виду придаст своего шарма и оригинальности. Для этого используют батареи, которые устанавливают в пол. Покупке необходимо уделять особое внимание, чтобы подобрать вариант, который точно подойдет интерьеру и будет незаменимым источником тепла. Внутрипольные конвекторы в Львове покупайте у чешского производителя Isan. Компания Климат Контроль свято ценит традиции в производстве техники и прислушивается к мнению каждого покупателя.

Сейчас много домов строят с панорамными окнами. Как тогда обогревать дом, если нет где установить отопительную технику. Альтернативу нашли очень быстро, и она во многих показателях лучше, чем обычные радиаторы отопления. Оборудование имеет достаточно простую конструкцию и не будет придавать неудобств во время установки. Сейчас Вам расскажем о конструкции и некоторых технических характеристиках. Уже из названия можно понять, что вся композиция полностью находится в полу. С курса физики все учили, что холодный воздух всегда внизу, а вверх поднимается нагретый поток. Все из-за того, что холодный на порядок тяжелее. Этими характеристиками воспользовались инженеры и разработали максимально полезное оборудование. Принцип работы достаточно простой: воздушные массы проходят через теплообменник и мгновенно нагреваются. После этого они сами поднимаются и дарят тепло комнате. Все основные детали установлены в специальном стальном коробе, который производят из нержавеющей стали и покрывают черной краской. Это отлично противостоит коррозии, и значительно повышает срок эксплуатации. Теплообменник выполнен в форме параллельно расположенных пластин. Это прибавляет эффективности при нагревании и помогает значительно экономить средства. Термостат дает возможность регулировать температуру оборудования. Вентилятор служит нагнетателем воздуха, сего помощью более быстро происходит нагревание до необходимого микроклимата. Завершающим штрихом есть подбор правильной декоративной решетки. Максимально прибор греется до 100 градусов по Цельсию. Только представьте какая мощность у этого прибора. Внутрипольные конвекторы в Львове советуем покупать только у проверенной компании Isan.

Производитель уже длительное время лидирует на рынке отопительной техники и подкрепляет свое качество множеством сертификатов. Декоративная решетка проработана до последних мелочей и призвана дарить радость и уют своим хозяевам. Производитель представил 12 вариаций из алюминия или дерева. Внутрипольные конвекторы в Львове покупайте в Isan и точно не пожалеете – европейское качество по оптимальным ценам.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ