Чехлы для Samsung Galaxy J2

Чехлы для Samsung Galaxy J2

11.05.17 23:19 0 3513

Колоссальная динамика жизни нынешнего общества иной раз просто поражает. Но она не была возможной, достижимой, если бы не базировалась на передовых достижениях найки и техники. Не последняя роль в этом процессе отведена смартфонам Samsung, которые позволяют своим владельцам всегда быть на связи, независимо от местоположения или оператора. Но любой телефон нуждается в надежной защите от ударов, падений, царапин, а поэтому чехол на Самсунг J2 - это один из его приоритетных аксессуаров. Приобрести его можно в интернет-магазине Zorrov.

Какие бывают чехлы

Взяв в руки любой обычный смартфон (в смысле, не противоударный, водонепроницаемый и т. д., и т. п.), в том числе и самсунговский J2 (J200), сразу понимаешь его слабые места. Первое, что приходит на ум - это, конечно же, сенсорный экран, который является основным инструментом диалога между электроникой и человеком. Современные пленки и накладные стекла позволяют защитить его от повреждений и продлить срок службы.

Преимущественно пластиковый корпус нуждается в более эффективной "профилактике", обеспечить которую могут чехлы разных видов:

  • Книжки. Получили свое название благодаря одноименной форме (чехол имеет две "створки", которые закрываются, как "книга"). Обеспечивают надежную защиту смартфона со всех сторон, в том числе и фронтальной, где находится экран;
  • Бампера. Представляют собой полимерную (силиконовую) каемку, которая защищает торцевые поверхности телефона и косвенно (благодаря большей толщине) крышку и экран. В последнем случае хоть какая-то эффективноть возможна при контакте с ровной поверхностью;
  • Накладки. Полимерные формы, которые защищают смартфон с тыльной и боковых/торцевых сторон. Как правило, изготавливаются прозрачными из цветного силикона.

Предложение от Zorrov

Любой чехол к смартфону должен выполнять свои защитные функции и в то же время обладать передовым дизайном. В интернет-магазине "Зорров" форм-факторе силиконовой накладки, стилизованной при помощи ультрафиолетовой печати. Такой подход имеет очевидные преимущества:

  • Надежно защищен корпус смартфона;
  • Экран остается открытым, позволяя в полной мере использовать его возможности (в конце концов, для его защиты можно и нужно использовать специальные пленки и стекла);
  • Печать на чехле позволяет создать продукт с уникальным дизайном;
  • Технология печати позволяет наносить изображения, которые обладают прекрасной долговечностью;
  • Форма чехла идеально повторяет очертания телефона.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Чому жінкам потрібно ...
Наступна новина: Преобразователи сигналов ...

КОМЕНТАРІ