Преобразователи сигналов системы SC

Преобразователи сигналов системы SC

11.05.17 23:25 0 2881

Семейство шестимиллиметровых преобразователей сигналов "Pepperl+Fuchs" системы SC снабжены новой системой шин, обеспечивающей выдачу общих сигналов "Error" и надежную подачу питания. Также, система SC дополнена преобразователем милливольтовых сигналов и универсальным делителем. Сверхкомпактные преобразователи сигналов с 2 новенькими модулями сейчас могут применятся абсолютно для всех аналоговых измерительных сигналов без исключения — начиная от изолированного усилителя и вплоть до высокофункционального преобразователя температуры и пассивного разделителя. Кстати, приобрести
преобразователь сигнала Pepperl+Fuchs системы SC можно на сайте компании "AKV Industrie Automatik OHG".

Полное резервирование и min затраты при подключении

Шина питания монтируеться на DIN-рейку, которая выдает общие сигналы "Error" и подает питание на модули интерфейса. Шина питания идеально подходит для модернизации и совместима со всеми стандартными рейками.

Всеохватывающий преобразователь стандартных сигналов

Универсальный новый делитель применяется для распределения, преобразования, а также гальванической изоляции стандартных сигналов в диапазонах: 0/2 В – 10 В, 0/1 – 5 В и 0/4 – 20 мА.

Преобразователь милливольтового сигнала для электрических сетей с очень низким напряжением датчиков

Преобразователь милливольтовых сигналов имеет вход для униполярных и биполярных милливольтовых источников. Так, на выходе сигналы превращаются в сигналы биполярных источников напряжения и тока. Модуль интерфейса просто идеально подходит для систем, с низким и быстро меняющимся напряжением датчиков, к примеру, при применении шунтирующих резисторов либо измерении силы тока.

Основные параметры преобразователей сигналов системы SC:

  • min усилия на проводное подключение + простой и быстрый монтаж благодаря шине питания;
  • Оптимизированная конструкция корпуса, дабы обеспечить удобство использования;
  • Широчайший диапазон рабочих температур (начиная от -25 0 C и заканчивая +70 0 C);
  • min требования к пространству и все благодаря модулю высотой 9,7 см и шириной 0,6 см;
  • max защита оборудования и персонала благодаря гальванической высококачественной изоляции с испытательным напряжением 3 кВ и рабочим напряжением 300 В.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чехлы для Samsung Galaxy J2
Наступна новина: Кому можуть знадобитися ...

КОМЕНТАРІ