Корм для прудовых рыб Tetra pond Sticks

Корм для прудовых рыб Tetra pond Sticks

16.05.17 09:48 0 807

Человек так создан, что ему нужно постоянно о ком то заботится. С данной целью он чаще всего заводит себе домашнего питомца, ни и когда созреет - ребенка. Очень часто в роли такого питомца выступают аквариумные рыбки. Дабы они чувствовали себя комфортно им нужно обеспечить комфортные условия проживания и рациональное питание. Далее, мы рассмотрим основной корм для прудовых рыб Tetra pond Sticks.

Описание

Tetra pond Sticks является высококачественным основным кормом аболютно для всех разновидностей прудовых рыб, в котором содержаться все нужные витамины, балластные и питательные вещества, а также микроэлементы. Хорошая усвояемость и подходящая форма данного корма являются гарантией сохранения качества воды, а пластиковый пакет высокого качества защищает корм от негативного воздействия влажности, воздуха и солнечного света. Из этого выплывает, что главные полезные вещества корма являются защищенными и он остается свежим, обеспечивая, тем самыи, наилучшее кормление.

Состав

Любой промышленный корм для рыб, по своему составу должен состоять исключительно из природных компонентов как животного, так и растительного происхождения. Для улучшения разных характеристик рыбок, например - быстрого роста либо их окраса, в корм добавляются конкретные микроэлементы, а также витамины.

В Tetra pond Sticks входят:

  • экстракт растительного белка;
  • рыба + иные рыбные продукты;
  • зерновые культуры;
  • минеральные вещества (Витамин D3, Витамин А, Марганец, Цинк, Железо, Кобальт);
  • сырые жиры и масла;
  • растительные продукты;
  • дрожжи;
  • водоросли.

Особенности кормления

Кормить рыбок надо не < 2-3 раз в день, сам корм не должен оставаться на поверхности, т. е. его количество должно быть достаточным и не превышать того, что рыбки должны скушать.

Сухой корм для рыбок – залог правильного питания

Рацион любых разновидностей рыб, которые обитают в домашних условиях в обязательном порядке должен состоять из оптимальной дозы полезных пищевых веществ и всех ферментов. Сухой корм на 100 % учитывает потребности конкретного ареала. Лишь благодаря подобному питанию рыбки будут жить безболезненно и долго.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ