AW Mode - стильная коллекция ковролина для вашего дома.

AW Mode - стильная коллекция ковролина для вашего дома.

16.05.17 13:27 0 924

При выборе хорошего напольного покрытия покупатели уделяют большое внимание внешнему виду изделия и естественно его фактической стоимости. Но кроме этого большое значение имеет само качество материала, который был использован в процессе производства и эксплуатационные характеристики продукта. Продукция компании Associated Weavers всегда отличается изысканным стилем дизайна и высоким качеством.

Изысканная коллекция ковролина AW Mode способна приукрасить интерьер практически любого современного помещения. В основном ее приобретают по весьма выгодной цене для домашнего использования. Дизайн состоит из двенадцати различных цветов самых разных оттенков. Еще одной особенностью ковролина есть его чрезвычайно мягкая и приятная на ощупь внешняя поверхность. Этот эффект достигается за счет использования особого материала - стопроцентного полиамида iSense из которого состоит нить представленного выше коврового покрытия. Полиамид отлично переносит физические нагрузки и наделен уникальным свойством быстро восстанавливаться принимая первоначальную форму после значительного механического воздействия. Подобная нить мягкая, но в то же время весьма прочная по своим характеристикам. Благодаря данному факту ковролин AW Mode можно использовать в качестве покрытия для пола в течении многих-многих лет. При правильной эксплуатации естественно. Высота ворса - восемь миллиметров и плотность - семсот грамм на квадратный метр обеспечивают постоянное ощущение комфорта при касании пола с ковролином из коллекции Mode.

Еще одной важной характеристикой есть отличная звукоизоляция покрытия. То есть, можно спокойно стелить данный ковролин в детских комнатах и спальнях, холлах. Тип ворса - фризе позволяет осуществлять плановую уборку коврового покрытия легко и оперативно. Ковролину из выше упомянутой коллекции было присвоено класс применения - двадцать три. Это говорит о том, что покрытие можно использовать в домашних помещениях с высокой проходимостью. Ковролин занимает лидирующую позицию среди ковровых покрытий на которые всегда есть большой спрос. В процессе создания представленного типа изделий используются современные технологии и экологически чистые материалы. По этому ковролин от AW можно смело приносить в свой дом. Ведь от подобной покупки будет только польза во всех смыслах данного вопроса.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Луцьку програма ЄС ...
Наступна новина: Чернігів: 16 травня - ...

КОМЕНТАРІ