Название статьи Расходные материалы для инструмента и оборудования от Foresta

Название статьи Расходные материалы для инструмента и оборудования от Foresta

16.05.17 16:25 0 951

Инструмент произведенный под маркой Foresta обладает высоким уровнем надежности и производительности, но при этом отличается доступной стоимостью. Все оборудование производится в фабричных условиях на современных линиях конвейерной сборки. Данная техника требует качественных оригинальных запасных частей и расходных материалов для эксплуатации, ремонта и обслуживания https://foresta.ua/aksessuary-i-rashodnyie-materialy/.

В нашем специализированном интернет - магазине представлены все необходимые детали и расходники для многих типов инструмента марки Foresta. В каталоге на сайте имеется широкий выбор катушек для триммеров и косилок, в ассортименте представлены ножи и лески различной формы, диаметра, и размеров. Наши цены выгодно отличаются от других, так как компания работает без дилерской наценки и поставки товара производятся напрямую от производителя.

Ножи для триммеров

Предназначаются для использования в качестве режущего инструмента и устанавливаются на приводной вал триммера или косилки. Ножи бывают различной формы, толщины и диаметра. Также могут иметь разный угол заточки и посадочное крепление. При выборе ножа необходимо руководствоваться инструкцией по эксплуатации инструмента, помимо этого следует учитывать характер и объем предполагаемой работы. На сайте нашего интернет - магазина можно выбрать ножи для подавляющего большинства моделей Фореста.катушки для триммеров

Катушки

Катушки для триммеров https://foresta.ua/aksessuary-i-rashodnyie-materialy/katushka-dlya-trimmera-foresta-th-130s/ и кос представляют собой специальное устройство в которое заправляется режущая леска. Внутри размещен пружинный механизм, который предназначен для добавления лески при износе. Для этого необходимо легонько стукнуть о грунт нижней частью катушки. Данная деталь крепиться на вал привода инструмента и за период эксплуатации имеет свойство изнашиваться. Замену необходимо производить руководствуясь тем, что к конкретной модели косы или триммера подходит только конкретная модификация катушки. Также существуют универсальные устройства которые можно использовать для инструмента различных марок. Для правильного выбора катушки необходимо обратиться к консультанту нашего магазина.

Как выбрать леску для триммера?

Леска для триммера https://foresta.ua/aksessuary-i-rashodnyie-materialy/leska-dlya-trimmera-foresta-tl-2715dt является рабочим расходным материалом и предназначена для срезания растений на высоких оборотах. После обработки леской трава очень сильно измельчается и ее можно использовать в качестве компостного удобрения.леска для триммера

Лески могут быть различного диаметра и сечения. Форма сечения может быть следующих видов:

  • круглая;
  • ромбическая;
  • витой квадрат;
  • в виде звездочки;
  • шестигранник.

От формы зависят показатели производительности инструмента и качество реза

Диаметр лески необходимо подбирать с учетом мощности данного прибора, рекомендуемый диаметр указан в техническом паспорте инструмента. Для триммеров с небольшой и средней мощностью обычно устанавливают леску до 1,5 мм, для более мощного оборудования подойдет диаметр от 2 мм. Толстой леской удобно срезать небольшие кусты и ветки. Леска стоит недорого и продается в специальных бухтах, одной бухты обычна хватает на сезон, при бытовом использовании. Поменять леску своими руками сможет каждый, вся операция займет несколько минут.

В нашем магазине можно заказать расходные материалы и смазку для любой техники Фореста. Действуют скидки, возможен наличный и безналичный расчет. Нашими преимуществами являются быстрое исполнение заказа, низкие цены, и на 100 % оригинальная качественная продукция.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ